Вокруг света 1995-05, страница 76

Вокруг света 1995-05, страница 76

СКАКУНУ ПОД Я

И в этом нет ничего удивительного. Ведь именно такой и есть на самом деле джип «галлопер», по праву снискавший себе славу достойного детища всемирно известной южнокорейской корпорации «Хендэ». Почему скакун? Да очень просто: потому что «галлопер» в переводе с английского означает не что иное, как «бегущая галопом лошадь», — во всяком случае, в первом и главном значении этого звучного слова.

Свое название, скажем прямо, джип оправдывает вполне: легкий, изящный, надежный и стремительный, как конь, он мчится, обгоняя ветер. Кроме того, «галлопер» — автомобиль универсальный: он одинаково пригоден для езды в городе, сельской и гористой местности, где его не устрашит никакое бездорожье. И тут уж «галлопер» ни в чем не уступит другим своим собратьям-джипам.

Существует несколько модификаций «галлопера»: это модели с четырех- и девятиместными салонами, обычные и спортивные. Но все разновидности объединяют высокая степень надежности, безопасности и максимальный комфорт, что во многом обеспечива

ется за счет передовых, сверхсовременных технологии, разработанных и широко используемых в практике конструкторами, инженерами-механиками и дизайнерами корпорации «Хендэ» — первоклассными специалистами в области автомобилестроения. И «галлопер», отлично зарекомендовавший себя на мировом рынке автомобилей класса «джип», — убедительное тому подтверждение.

Так что не упустите свой шанс — сделайте себе роскошный, поистине уникальный подарок, который будет достоин вас и удовлетворит самым изысканным требованиям и вкусам.

Да, ну а цены?.. — спросите вы. Сколько же стоит эдакая роскошь? Поверьте, цены на любую из модификаций «галлопера» далеко не астрономические и вполне поддаются измерению. Больше того: они не только не напугают, а — напротив, лишь укрепят ваше желание сделать столь выгодное и удачное приобретение. Будьте уверены, «галлопер» окажется по карману: стоит только захотеть — и он ваш. И еще: остановив свой выбор на этой марке, вы нисколько не ошибетесь — попадете, что называется, в десятку.

«Галлоперы» уже стоят в «конюшнях» и ждут своих «наездников» — то есть вас, уважаемые дамы и господа, — по адресу:

Москва, ВВЦ, павильон 61. Тел.: (095) 188-57-83, 974-71-68 Факс: 188-14-60

Там вас встретят опытные специалисты фирмы «Лирус-мотор АГ» — официального представителя корпорации «Хендэ» в России; они помогут выбрать тот «галлопер», который в наибольшей степени отвечает вашим запросам и пристрастиям.

Что же касается самого джипа, он готов оправдать все ваши надежды: ведь не случайно «галлопер» означает «конь», а конь, как известно, всегда был завидным работягой, первым другом и верным спутником человека.

—троллейбусы марки "ИКАРУС т из Германии в комплекте с эксплуатационным оборудованием;

САМЫМ НИЗКИМ В РОССИИ ЦЕНАМ :ЛЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ:

ОБРЕ

- автобусы марки "ИКАРУС" для городских и междугородних перевозок, восстановленные на специализированном авторемонтном предприятии с гарантийным сертификатом по кузову на 5 лет, на двигатель, узлы и агрегаты на 100 ООО км или один год;

й '

- новые запасные части ко всем вышеперечисленным маркам.

Все машины имеют полную комплектность, новую резину, печку "Сирокко", транзитные номера. Автобусы до 1982 года выпуска прошли восстановительный капитальный ремонт в Германии. .

Вазовые цены /ця ведения переговоров -- от СШИГв зависимости от год^-^шуска, технического состояний и внешнего вида.

W

Оплата может быть произведена в Германии России или Бе лору си.

Подробная информация по телефону в Москве: (095) 285-89-36, * факс (095) 285-09-30.

С нашей помо1Ш|К> «мчможвте оз-накомитьс • и от<фр»п> машиныи /, запчасти нэ складах во Франкфурт*. на-Майне (Германия) или Гомеле (Белорусь). flBSSS