Танкомастер 1991-04-05-06, страница 3

Танкомастер 1991-04-05-06, страница 3

Можно подумать, что очень многие из наших читателей решили соорудить себе по танку Mkl, так как требований на публикацию его разрезов очень много. Причем это относится и к танкам MklV и A7V,

л)

Был задан интересный вопрос о том, где у танков Мк1 "Самец" размещались пулеметы. В бортовом спонсоне амбразура закрывалась крышкой. На схеме отмечена - "А", другая такая хе - спереди - "Б".

Всего за 25 в. мы лада Вам адреса вавболее извесмых модельвых журналов Всего та. чтобы Вы сногли нависать туда свов обьявления и найти друзей-моделистов во переписке. За 50 р. мы вывлен Вал адреса магазинов в Cli, лвглви, Бельгии, Италян, йвепии в Австралви, чтобы Вы cam инелв возиохность договориться о бартерных слелш на нолей. Целый лист адресов!

Нава реклама - самая деиевая 8 СССР! 100 d. одва страниаа (0,5 стр - 50 р., 0,25 - 25 р.). Лрисвлайте готовве образов во размеру, хы тут хе вхдевм нхв текст!

Не могу не обратить вншнве читателей "Тшонастера" ва то, что в N6 "Левин" (яршхевве к ВТ) пошлея материал Л.Барятввсшо о ташх в Персидском задвве. Лавы проемы (в иелон неплохие) танков в масвтабе 1.-76. Только ве могу ве заметить, что "Чеялендхер" тан явно не тот, что в действительности бнл в 1увейте,

-0-