Коллекция идей 2010-24, страница 27

Коллекция идей 2010-24, страница 27

к*

^ ' Итоги конкурса «Поезд Детского радио»

Ребята, 17-19 ноября в поезде Детского радио в Великий Устюг журнал «Коллекция идей» объявлял конкурс на лучший рисунок. Призы от Мышонка Тима получают: Маша и Полина Грушины, Митя Волчков, Светлана Бублик, Полина Никитина, ц Юля Боброва, Игорь Вайсман, Василиса Кузнецова, Матвей и Милана Исаковы.

Светлана Бублик

HwV

Васи

ыса Кузнецова 9

Новый год-2011 в Цирке Танцую! дихуС энов^Аквамарин

■«Зим няяЩа з каТкло Уна!

Давний друг журнала «Коллекция идей» Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» приглашает на веселый и захватывающий цирковой спектакль -«Зимняя сказка клоуна БО»!

На представлении любимый детьми клоун нарядит новогоднюю елку и пригласит своих друзей в гости. Все они - знаменитые артисты цирка: акробаты, жонглеры, иллюзионисты и воздушные гимнасты. В этот раз они предстанут добрыми и смелыми героями веселого приключения. Никто и не предполагает, что для того, чтобы праздник состоялся, и им, и зрителям нужно будет принять участие в этой сказке. Волшебные превращения, смешные приключения, красивая музыка и песни, световые эффекты и, конечно, величественный новогодний танец фонтанов создадут атмосферу красочного торжества.