Пионер 1989-08, страница 67

Пионер 1989-08, страница 67

Главный редактор А. С. МОРОЗ.

РЕДКОЛЛЕГИЯ:

Т.А.ГАЙДАР, А В ДРУЯНОВА «редактор отдела внутренней жизни страны). В. К. ЖЕ-ЛЕЗНИКОВ, В.И.ИВАНОВ. В. 8. КОЖЕМЯКИН (родактор отдела литературы и искусства). В. П. КРАПИВИН, М. В. МАТВЕЕВА (редактор отдела коммунистического вос-питания). С. В. МИХАЛКОВ, В. И. ПОРУДО-МИНСКИЙ, В. Л. РАЗУМНЕВИЧ, Е. В. СЕЛЕЗНЕВА (ответственный секретарь), Р. С. СЕФ, Л. С. СИМОНОВА (зам главное редактора). Л. H. ТИМОФЕЕВА. Ю. М. ЧИЧКОВ. Ю. Ф. ЯРМЫШ.

t

Пга&чый художж* А. М. ГРИШИН.

Художник И. Г. ПАНКОВ.

Твхн»-чес<»м редактор Е. Г. ЕВДОКИМОВА.

ч

ЧИТАЙ В СЕНТЯБРЕ:

повесть Юрия Коваля «Промах гражданина Лошакова», заметки с областного пионерского слета, очередной выпуск рубрики «Переходный возраст»».

Сдано о набор 05.06.89. Подписано к печати 20.06.89. А 08873. Формат 60 х 84ft. Бумага офсотная Офсотмая печать. Усл. печ. л. 7,44. Усл. кр.-отт. 31.16. Учетно-изд л. 9,00. Тираж 1 770 ООО экз. Заказ №• 794. Цена 30 кол.

Адрес для писем: 101459, ГСП. Москва, Бумажный проезд, 14, 11-й этаж.

Телефон 212-14-17.

Ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции

типография имени В. И. Ленина издательства ЦК КПСС «Правда". 125865. Москва. А-137, ГСП. ул. «Правды», 24.

Вниманию взрослых авторов' Редакция рукописи но рецензирует, а только сообщает решение.

Рукописи объемом свыше трех авторских листов (70 страниц машинописного текста) к рассмотрению не принимаются.

Рукописные материалы объемом до одного авторехого листа (25 страниц машинописного текста), рисунки и фотографии не возвращаются.

Жалобы на полиграфический брак, замечания по типографскому исполнению отдельных номеров журнала следует направлять по адресу типографии.

О m

О фс

£ вн

m по

о

т ме

получили все обитатели домика! Никто не признавался, что написал их. Тем не менее каждый стал срочно готопиться к пикнику.

Чем хорош пикник? Это не дальний поход, куда надо собирать и долго нести большущий рюкзак с вещами. Пикник — это легкая и приятная прогулка до ближайшего леса или озера, печеная картошка и игра в бадминтон. Или что-то иное... На пикник можно отправиться даже после обеда, взяв с собой только бутерброды. Но Колобок!.. Он решил все же приготовить для пикника овощной паштет.

автра — пикник. Приходи к трем соснам на берег»,— прочитал Колобок заииску, которую вечером обнаружил у себя на подушке. Он побежал в соседнюю комнату, к Нинни-Пуху, н нашел его озадаченным, тоже с запиской в руках.

Записки, оказалось,

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. В. г. кожемякин

Близкие к этой страницы