Техника - молодёжи 1950-05, страница 35

Техника - молодёжи 1950-05, страница 35

ПРОМКОМБИНАТ

МОСКОВСКОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ОБЩЕСТВА „РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН"

ВЫПУСКАЕТ:

УДИЛИЩА—бамбуковые летние и зимние, цельные и складные всех размеров; КРЮЧКИ РЫБОЛОВНЫЕ — всех размеров, одинарные, двойники и тройники с поводками;

ПОПЛАВКИ — всех размеров, летние и зимние; ГРУЗЫ — глубомеры и отцепы всех размеров;

ЛЕСА — капроновая крученая, плетеная и «жилка» всех размеров; БЛЕСНА — спиннинговая, зимняя и мармышки всех видов и размеров; КАТУШКИ — слиннинговые и проводочные;

КРУЖКИ — крашеные деревянные и из пено-пластмассы, оснащенные и неоснащенные; СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАБОР рыболовных изделий для юного удильщика №№ 1 и 2,

А ТАКЖЕ РАЗНЫЕ РЫБОЛОВНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

ТРЕБУЙТЕ рыболовные снасти и принадлежности во всех магазинах «Динамо», общества охотников, культторга, промторга и общества потребителей на селе.

ПРОМКОМБИНАТ НЕПОСРЕДСТВЕННО И ЧЕРЕЗ С0ЮЗП0СЫЛТ0РГ

высылает рыболовам-любителям и организациям рыболовные изделия стандартными почтовыми посылками по всем видам рыболовного спорта.

Адрес Союзпосылторга: Москва, 35, Овчинниковская набережная, дом 8/82, Центральная торговая база р/к «СОЮЗПОСЫЛТОРГ»

Адреса отделений:

Ростов на Дону, Московская ул., д. \22; Свердловск, ул. Вайнера, д. 25; Ташкент, Ленинградская ул., д. 5; Новосибирск, Советская ул., д. 8.

ПРОМКОМБИНАТ отпускает партиями рыболовные изделия организациям и разным лицам. Принимает в неограниченном количестве разовые и по договорам заказы на любые рыболовные и другие спортивные изделия.

Заключившим договоры на 1950 год предоставляется скидка в размере от 1 до 8°/о, в зависимости от суммы договора.

>

ПРОМКОМБИНАТ принимает на себя отгрузку закупленных товаров иногородним покупателям за счет покупателя.

Все расчеты проводятся наличными и перечислениями через Госбанк. Расчетный счет а Московской областной конторе (МОК) Госбанка № 750176. Адрес: почтовый — г. Москва, 28. Мало-Вузовский пер., д. 2/5, Промкомбинат МДО «Рыболов-спортсмен».

Телеграфный ■—Москва, 28, ПРОМКОМБИНАТ «РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН».

ПРОМКОМБИНАТ