Техника - молодёжи 1991-01, страница 69

Техника - молодёжи 1991-01, страница 69

ВСЕСОЮЗНЫЕ ЗАОЧНЫЕ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ (ВЗПК)

приглашают старшеклассников, учащихся сптуг работающую молодежь,

всех Желающих поступить

в вузы!

ВЗПК проводят целенаправленную индивидуальную подготовку будущих абитуриентов. Основа занятий — самостоятельная работа по методическим пособиям с кратким изложением теоретического материала, примерами выполнения типовых заданий с рекомендациями специалистов ведущих вузов страны, индивидуальные контрольные задания.

Учащиеся ВЗПК могут значительно расширить свои знания по всем основным предметам — физике, химии, математике, истории, обществоведению, биологии, географии, русскому языку и литературе, английскому языку. Филиалы ВЗПК в Киеве и Алма-Ате ведут обучение на русском, украинском или казахском языках. Здесь предусмотрены дополнительные предметы — украинская и казахская литература и языки. Всем учащимся предоставляется информация об избранном учебном заведении и особенностях вступительных экзаменов в тот или иной вуз.

Курсы рассчитаны на любой уровень начальной подготовки. Обучение платное. Инвалидам с детства, воспитанникам детских домов, воинам-интернаци-оналистам предоставляются льготы. Об условиях можно узнать, написав (желательно на открытках) в адрес одного из отделений:

129110, Москва, ВЗПК;

190000, Ленинград, ЛТО ВЗПК;

252001, Киев, УРО ВЗПК;

480100, Алма-Ата, САКО ВЗПК.

Рекомендуем выбирать ближайшее к месту жительства или месту нахождения избранного вуза отделение ВЗПК. В остальных случаях обращайтесь в центральное отделение ВЗПК в Москве.

Для жителей Москвы и области открыты очные подготовительные курсы. Справки по телефону 581-11-53.

ЖДЕМ ВАС НА НАШИ КУРСЫ. КСТАТИ, В ПРОШЛОМ ГОДУ БОЛЕЕ 80% УЧАЩИХСЯ, УСПЕШНО ОКОНЧИВШИХ ВЗПК, СТАЛИ СТУДЕНТАМИ!

Продолжается прием заявок на публикацию рекламы в нашем журнале. «Техника — молодежи» по-прежнему остается одним из самых массовых научно-технических изданий в мире! Каждый экземпляр «ТМ» прочитывают минимум 4—5 человек, сотни тысяч инициативных, предприимчивых коммерсантов и специалистов, которые по достоинству оценят ваши идеи, предложения, технологии, продукцию.

реклама в «тм»— фундамент вашего бизнеса!

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ 285-89-07, 285-88-01, 285-88-45.

V

X ф

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы