Техника - молодёжи 1992-04, страница 32

Техника - молодёжи 1992-04, страница 32

Прошу подписать на.

ЗАЯВКА (для физических лиц)

"__1992 г.

(количество акций)

АО «Техника—молодежи»_

(фамилия, имя, отчество полностью)

на сумму_рублей, перечисленных мною на накопительный

счет АО «Руна» N° 1467879 в Зеленоградском отд. Мосбизнесбанка г. Москвы, МФО 201650 в качестве оплаты за акции

Сообщаю свои реквизиты: паспорт_N°_, выдан_

.19.

прописан по адресу:

(указать почтовый индекс)

Сбербанк №.

(индекс и почтовый адрес Сбербанка)

р/с Сбербанка_, МФО_, лицевой счет.

Подпись_

ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТА!

На абонементе должен быть приставлен оттиск кассой^.';-машины.

При оформлении подписки (переадресовки) без.кассовой машины на абонементе проставляется оттиск календарной) штемпеля отделения связи. В этом случае абонемент выдается подписчику с квитанцией об оплате стоимости подписки (переадресовки).

Для оформления подписки на газету или журнал, а также для переадресования издания бланк абонемента с доставоч-1ЮЙ карточкой заполняется подписчиком чернилами, разборчиво, без сокращений,'в соответствии с условиями, изложенными в каталогах Союзпечати.

Заполнение месячных клеток при переадресовании издания, а также клетки «ПВ —МЕСТО» производится работниками предприятий связи и Союзпечати.

«форды», окутывая сумеречный воздух дымом выхлопов. Вдоль машин носились полицейские на мотоциклах, пытаясь выровнять ряды.

Маклин обратился к одному из офицеров:

— Отдайте приказ снабдить все мотоциклы колясками — дорога будет весьма неровной и сложной. И вот еще что: выдвиньте автобусы вперед —по их следам легче будет проехать малолитражкам.

Полицейский, отдав честь, побежал выполнять приказание, а в это время Кеннистон заметил среди деревьев... тягачи с полевыми орудиями!

Маклин рассвирепел. Выскочив из джипа, он нашел майора Национальной гвардии и устроил ему разнос:

— Какого дьявола вы делаете? Зачем нам нужны ваши пушки? Оставьте их в Арсенале! Захватите с собой лучше солдатские койки, одеяла, полевые кухни — считайте, что мы отправляемся в поход. Ясно?

Вернувшись к джипу, он сказал Кеннистону:

— Джон, я возвращаюсь в мэрию — надо заняться другими районами. Будьте готовы начать движение около девяти! Я прикажу дать гудок на ближайшей к вам фабрике в качестве сигнала. Ну что ж, с Богом!

Остановив одну из полицейских машин, он уехал. Кеннистонатутже окружили офицеры, гвардейцы, административные работники района— все они ждали распоряжений.

— Как вы собираетесь отправляться в путь? — сердито обратился к ним Джон. — Половина машин настолько перегружена, что они не смогут даже сдвинуться с места!

Действительно, стоящие в колонне автомобили были доверху набиты не только одеждой и постельными принадлежностями, но и радиоприемниками, музыкальными инструментами, семейными портретами в массивных рамах, игрушечными лошадками...

— Заставьте их выбросить этот хлам! — решительно приказал Джон полицейским. - Будет возможность — мы перевезем на новое место все, даже горшки с геранью, а пока надо думать прежде всего о людях! Колонну перестройте в два ряда—на Джефферсон-стрит есть несколько узких мест.

Кеннистон проехался вдоль теснящихся автомашин, выглядывая Кэрол. Наконец он заметил ее за рулем старенького «форда». На заднем сиденье, среди многочисленных узлов и саквояжей, разместилась притихшая тетя Адаме. После долгих уговоров Джон убедил невесту переехать в переднюю часть каравана — так, чтобы они все время были у него на виду.

ч

ООл. run,, г. 'Костроыа