Техника - молодёжи 1997-12, страница 60

Техника - молодёжи 1997-12, страница 60

издательским дом

«СЕМЬЯ»

индекс: 50119

Еженедельная неполитическая газета для всей семьи, для взрослых и детей. «СЕМЬЯ» поможет создать, укрепить и сохранить ВАШУ СЕМЬЮ! Если для вас главное в жизни — простое счастье простого человека, то эта газета — для вас!

О любви и ненависти, о духовном и земном, о людях и их братьях меньших, о спорте и искусстве — всему есть место на 24 страницах.

«СВЕДИ НАС, СУДЬБА»

«КУЧА МАЛА»

половинку -

индекс: 3902'.

Ежемесячный цветной журнал для детей от 6 до 12 лет. 32 страницы — сочетание развлечений с воспитанием и множество ярких, смешных картинок, выполненных с большой любовью к детям. «Куча малс» — это Куча смешных рассказов. Куча веселых стихов, Куча занимательных игр и загадок, Куча песен, Куча тайн, одним словом — Куча Всего Того, Чего Вы Хотите. На страницах курнала — лучшие детские прозаики, поэты и художники. Теперь они все — в одной «куче»! Здесь не только развлекательные, но и познавательные материалы о российской и всемирной истории, о литературе и искусстве, о животном и компьютерном мире... здесь ваш ребенок непременно найдет что-то интересное. А еще здесь публикуются шутки, стихи, рассказы, рисунки, котпрые присылают в редакцию сами дети.

индекс: 39527

Многокрасочная газета о людских судьбах, любви счастливой и безответной, о поисках спутников жизни, обычаях и обрядах и многом другом.

для тех, кто ищет свою это ваша СУДЬБА!

А. С. ПУШКИН «РУСЛАН И ЛЮДМИЛА»

Иллюстрации художника Г. Д. Не южилова

Книга оформлена в стиле русских народных сказок: большой формат, яркая, праздничная, с цветными заставками, концовками, буквицами. Более двух десятков цветных рисунков большого формата — в полный разворот книги — впервые в истории иллюстрирсвания великой поэмы Пушкина не повторяют в изобразительном плане сюжет поэмы, а выявляют характеры действующих лиц. Это уже не абстрактно героические богатыри, а конкретные люди, наделенные человеческими качествами.

Прекрасный подарок для детей и для взрослых почитателей Пушкина!

С. БЕСТУЖЕВА-ЛАДА «ПРОКЛЯТАЯ КВАРТИРА»

В книгу вошли три авантюрные повести: «Женщина в черном», «Российская Золушка», «Проклятая квартира». Их объединяет существенная деталь: все они созданы на документальной основе, проио эдил и с реальными людьми. Эти повести о нашем, российском бытии. Иногда смешном, порою грустном, все чаще — увы! — криминальном Во всех трех — тонко закрученная, порою даже приключенческая интрига, добрый юмор и абсолютная непредсказуемость финала. Все, как в жизни.

По всем вопро! ом,« «иным с размещением рекламы и реализацией периодически изданий и книг, обращаться по адресу: 109240, Mocki i, Москворвцка ~ набережная 2а. Контактные телефоны: 298-11-46, 925-16-08; факс: 925-96-50

ТЕХНИКА-МОлинЕЖИ 12 97

58