Техника - молодёжи 2003-08, страница 67

Техника - молодёжи 2003-08, страница 67

У

важаемый читатель!

Познакомьтесь с нашим новым журналом «Модели-Хит».

Ml 'I'll \ I III lv Ч III** К 111 МЛ К К I 14 I

ПрхгиигшшигаТпш! ibicufia'

Окончание. Начало с. 63

Кто из нас в детстве не лепил солдатиков? Мастера оловянной военно-исто-рической миниатюры тоже делали первые шаги в своем очень непростом деле, формируя пластилиновые армии. Но лишь один из них сохранил приверженность излюбленному материалу, превратив увлечение юных лет в виртуозное искусство.

Станислав Лебедев — автор уникальной коллекции пластилиновых фигурок. Технология оттачивалась годами. Удивительно, но по глубине проработки и точности деталей многие произведения мастера соперничают с изделиями из металла! Скрупулезно исполнены не только относительно крупные элементы уни-

В отличие от наших специальных изданий — «Танкомастер», «Авиамастер», «Флотомастер», — он адресован моделистам самого разнообразного профиля: железнодорожникам и танкистам, авиаторам и судомоделистам, диарамщикам и «фигуристам» (значение этого слова не требует особых разъяснений для увлеченных масштабными фигурками из олова, пластика и т.п.).

Любителям исторической достоверности в моделях предлагаем чертежи всевозможных видов техники, а также исторические статьи, которые наши авторы снабдят редкими архивными фотографиями.

Исторические реконструкторы

Обложка 1 и 2-го номеров

«Модель-хитя.

или, иначе говоря, униформисты для своих коллег и начинающих поделятся советами по изготовлению своей сложной амуниции, доспехов и снаряжения, а учитывая растущий интерес к этому виду хобби, мы расскажем о «боевых» походах любителей «старины глубокой».

Задача нашего журнала проста, — сделать жизнь хоть чуточку ярче и интереснее, чтобы, в отличие от гоголевского персонажа, гордо заявить окружающим — «А все-таки замечательно жить на свете, господа»! Заказать журнал можно, оформив почтовый перевод на сумму 80 руб. по адресу: 125057 Москва, а/я-95 «Техника — молодежи» Савушкиной Ирине Владимировне. В графе «Для письменного сообщения» напишите номер и название журнала, тел. Отдела распространения: (095)257-96-84,285-20-18 J

Трубач 5-го конно-егерского полка (Герцогство Варшавское); рядовой 41-го егерского полка (Россия); первый орлоносец (старший лейтенант) 19-го линейного полка (Франция).

ПУЛЯ ДУМ, ПЛАСТИЛИН МОЛОДЕЦ!