Техника - молодёжи 2005-08, страница 68

Техника - молодёжи 2005-08, страница 68

Наступила весна, время любви и подарков любимым. А где еще покупать Hi-tech подарки, как не в крупнейшем в Европе КОМПЬЮТЕРНОМ ГИПЕРМАРКЕТЕ "САНРАЙЗ-ПРО" на Станколит* Ведь именно у нас Вас ждет самый широкий выбор компьютерных и цифровых товаров на самых выгодных условиях и по самым низким ценам.

J-J О лш\ У и УУЛ'Л О rJ <ЖУПМЬ У "IM ^JV?

«е.

[ НИЗКИЕ ЦЕНЫ W ГИБКОСТЬ Ш УСЛОВИЯ ПОКУПКИ]

Мы гарантируем максимально низкие цены на компьютеры, комплектующие, оргтехнику и фото-видео технику, т.к. поставляем товары непосредственно от производителя, а сочетание принципов "cash & carry" и интерфейса интернет-магазина, позволяет обеспечить минимальные издержки при продаже.

С

СЕРВИС

J

Время ожидания при комплектовании заказа не превышает 10 минут Сборка и тестирование в присутствии заказчика, модернизация, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Бесплатная парковка на 1000 машиномест. Возможность доставки товара заказчику. MONEY-BACK - возврат денег за проданный товар без объяснения причин возврата.*

* - список условий и товаров, по которым возможен возврат, смотрите на сайте гипермаркета.

[ВЫСТАВКА "БРЕНДОВ " J

В нашем гипермаркете открылась постоянно-действующая выставка продукции известных производителей. Вы можете ознакомиться с новинками мировых "брендов" и купить их через терминал гипермаркета расположенный здесь же.

Мы работает с любыми клиентами по всем направлениям продаж и обслуживания: с организациями - по безналичному расчету в корпоративном зале, с покупателями компьютерных аксессуаров - в зале "cash & carry", с розничными покупателями - в зале терминалов, с заказчиками персональных конфигураций - в зале сборки и сервис-центре, с оптовиками - в оптовом отделе. Мы принимаем к оплате рубли по курсу ЦБ РФ или доллары, через операционную кассу банка. Кроме того, все покупатели могут заказать товар через Интернет, сделать предварительный заказ, и даже оплатить заказ при помощи Webmoney.

( СКОРАЯ ПОМОЩЬ ]

Мы готовы предоставить всем нашим клиентам услугу СКОРОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ. Вам нужно только позвонить, и наш специалист приедет к Вам для решения проблемы с J

вашей компьютерной системой

Более 140 терминалов для заказа в розничном и корпоративном залах, обширный многосекционный склад - позволяют обслуживать одновременно до 110 человек и более 3000 покупателей в день. К услугам покупателей более 3500 наименований компьютерных и цифровых товаров. При этом гипермаркет работает без выходных с 9.00 до 23.30. Заказ можно делать через Интернет в режиме on-line, и даже со своего ноутбука через бесплатный беспроводной доступ на территории гипермаркета или в расположенном у входа кафе. К услугам клиентов более 5000 кв. м. торговых площадей.

Ш м. CaiMtfioiH кач, *>«'сгш марш т кия

Гарантия низких цен, УЛ с кладочная д i ,ТР, „,

1 ^ T»n. (Q95) 542-8070 у-----N.

новый метод торговли 50/ 6/15 (скОРая помоЩ„) / _\

^^ * o-mnil р»<» ru ^ \

^--X СРАВНИТЕ ЦЕНЫ С НАШИМИ

5UNRI

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы