Дом 1996-01, страница 43

Дом 1996-01, страница 43

ЖИЛИЩЕ -НА ЛЮБОЙ ВКУС

«Дом» № 1 вышел в свет в январе 1995 г. небольшим тиражом еще до подписки и уже стал библиографической редкостью. Его материалы: как и из чего самому построить дом, да еще своими руками изготовить для этого добротные стройматериалы — кирпичи, блоки, облицовочную плитку и др. И сократить таким образом в десятки раз затраты на сооружение собственного дома, жилого или садового. Тогда мечта о доме может стать яьыо дажэ для людей с очень скромным достатком.

И еще: как самому сложить печь, камин, как изготовить удобную и красивую мебель по лучшим мировым образцам, другие предметы интерьера жилиша. Как лучше управиться с ремонтом дома, квар гиры.

№ 1 можно получить по почте при условии предварительной оплаты. Для этого вам нужно выслать в ТОО «Сам» 13 тыс. руб лей (включая оплату пересылки журнала) на расчетный счег №310467610 АКБ «Кредит-Москва», к/сч 501161700 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ в г. Москве. МФО 201791. код. 83 (счет в Ново-Алексеевском отделении). Квитанцию об оплате или ее ксерокопию необходимо выслать в конверте по адресу: 129075, Москва, а/я 160. Четко напишите обратный адрес. Почтовый адрес для справок-129075, Москва, а/я 160. Тел.: (095) 936-71-43.

«Дом» № 2 вышел в июне. Среди его публикаций — подробные рекомендации по постройке бревенчатого дома, уникальный материал о замене нижних венцов дома, технология малой стройки (изготовление и монтаж дверных коробок и оконных рам). Кроме того, подробно — о сооружении камина, изготовлении циркульной пилы с бензомотором, о ручной фсрмовке кирпича, многочисленные строительные «хитрости».

В центре номера на многокрасочной вкладке раздел «Мир мебели в фотографиях, чертежах и рисунках», лучшие образцы для самостоятельного изготовления из Англии, Германии, Италии. Франции, Швеции, чертежи и описания постройки детской мебели

«Дом» № 3 вышел в августе. В нем опубликованы техноло-ия постройки дачного домика с мансардой из бруса, описание распиловочного станка для обработки бревен, печи-камина, работ по устройству кровли. На цветной вкладке — чертежи и ре комендации по изготовлению раскладного дивана, стола из кафеля. зеркального стеллажа.

«Дом» № 4 вышел в ноябре. Главные его публикации — технологии изготовления трехкомнатного шлакоблочного дома и обшивки внешних стен старых зданий. На цветной вкладке -оригинальная детская кровать, проект жилого дома (ФРГ) и обустройство прихожей.

«Дом» № 2—4 — уже подписные. Но если вы не успели на иих подписаться, можно приобрести журналы в издательстве. Стоимость 1 экз. журнала «Дом» для розничных покупателей — 11 000 руб. (с учетом почтовой пересылки), для оптовых покупателей (60 экз. и оолее) — ЬООО руб. Для получения этих журналов деньги необходимо перечислить в ТОО «Издательский дом «Гефест» на реквизиты для организаций России и СНГ: р/с 500467403 Управления Агрегат» ИКБ «Масс Медиа Банк», к/с 739161200 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ в г. Москве. МФО 44533001, участ. 83 или на реквизиты для организаций Москвы и Московской области: р/с 500467403 Управления «Агрегат» в ИКБ «Масс Медиа Банк». МФО 44583739, участ. ЗС. Квитанцию или ее ксерокопию отправьте по адресу: 105023, Москва, ул. Б. Семеновская. 40, Издательский дом «Гефест», разборчиво указав на конверте свой почтовый адрес и наименование заказываемого издания.

Is

i Со . Ji 1- <0 I to

со

О)

а со

н

4)

гГ >

О р

т <■>

h I*

• JKjfpNL" <• П.М, КМ .имому ПОЛ|ЮГП. дом. ■иго шпъ стройматериалы. обустроить я > ■■ >рь

I 4 Xhtj...ci* «мой тройки юнмшич! технологии,

1рИ1 пс oft. ют I if" аШ jMLI, тоМТЫ ПрЯН| 11 ин

• Рсмопт я тац — сельгн»! I» и " 1>рощкоп>

* Mi | мсб* 1и г фото|>.фи«,1Ц . ып ■ рясупиа. Л«чшис oopriMhi qjia ntncrl игелмим-о i

* Avpiuu о IOW. чяь сши>.ь jot mum* дом.

lOIWn < rpOe*_rtJJ_ 11 . .. V.Tpfl in* MUMipfc A MUU« правки, ^ачкпш irnaiHM.

ряетп» о i л и и чияаиип ц mwi lytitkim

• Pnnur я"«| ra.ib.Miro и гор кого

+ Мир ri*. ■ фотографии*. «ргсд_п И р*С| IF«. Лучшие оСралм 1 н ичпет'иг-, ikn о n.iii.«inm

Do JUL

своими руками

в первые

быстро и дешево:

эпичи, блоки

семейный дгповри ЖУРНАЛ

Dom,

3'199Р свнтяС.; - -окп [pi

ОЛЬ

Наервыг'

О о?

- s ° 0) 5 СО

? ! Я "

I

rgg. s

Ъ 5 £

2 X * ?

.£ m &

Н Б

С L

С6МЕИНЫИ ДЕЛОРОС ЖУРНАЛ

Роль

linejHthl

* Avpnu о том, как самому виспнт гь .юи. .пглтошш строаматерва 1Ы, обрагроить иодилри.

* 1агроьТ 'unuft Irpohw, даман. ■ -i^.Hi^ioma, npi нипнлпша а мояан паи, соисты практлноа.

* РЕМОНТ жипиии - С» 11.СКПГО И РЧфОДСКОГО

* пар мнв( ш и фотографиях чертеж i а расу иная. Лшршк ш" ляп ■ п -г ■■ i«jmro лр г * тая