Дом 1997-02, страница 2

Дом 1997-02, страница 2
ПЕЧИ И КАМИБЬЬ

актуально всегда!

В 11рошло№ году в пят и номерах журнала была опубликована поцборка статей про отопительные пе1:и. 3 письмсх читателей, откликнувшихся на эти публикации, помимо слои благодарности, содеожится ряд вопросов, просьб и прздложений.

В. И. Попов из Удмуртии, прожигав № 1 журнала, построил печь «Простушку 1», а теперь с уходом на nei юию хочет заменить отопительную печку на отопительно-ва-роиную

А. С. Кузнецов из Казани советует иметь в редакции на^ор ■ ,ерте>"ей л описаний наибо> .ее хорошо заре юмен-довавших сзбя в эксплуатации печей и очагов самого различного назначэния.

К. Г. Петлчцкий с Учраины просит выслать «за любые деньги» номер журнала, целиком посвященный печному делу.

Спасибо всзм наи.'им друзьям и помощникам. У редакции имеется намерение приступить к изданию спецвыпусков: о домах, о мебели, о печах и каминах. Это в чедалеком будущем. А в 1997 г. в следующих номерах журнала «Дом» читатели познакомятся с семейством отопитчгы :о-варочных печей, прошедших испытание временем Принцип публикации сохраняется прежний — от Mei iee сложных к более сложным .«инструкциям.

В. 'Л. Попову рекомендуем весной аккуратно разобрать сложенную им отопительную печ^ и, пр1,обретя треМ| номер ;;<урнепа, приступить к vчарке миниатюрной ото-п"тельно-с,арочной печи «Малышка».

А. С. Кузнецову сообща зм, нто редакция будет систематически публикореть технологию кладки л *х sa-риаьтов печей и каминов с их поряловкак-и

На снимкрх, которые перед вами,— ком —а?

отоги^ельно-варсчная печь с камином «Мое» - =

Статью о ней В- Пилкхна чи~ай-е ас 3=