Дом 1999-11, страница 10

Дом 1999-11, страница 10

Прихожая хорошо освещена через большие окна, она заметно расширена за счет зеркала, которое занимает всю стену в глубине. Являющаяся частью этой стены дверь в буфетную также зеркальная. Белая блестящая лестница ведет в спальни. Полированный пол, сочетающийся с полом комнат, предназначенных для трапезы, сделан из камня и украшен неполированными ромбиками.

В гостинои со стороны, обращенной на террасу, — два кресла, изначально окрашенные, но потом декапированные, чтобы они лучше сочетались с низким столиком, покрытым свинцовыми белилами. Обиты кресла репсом соломенного цвета, который гармонирует с полосами на шторах. Большая лампа из обожженной глины служит центром приятного натюрморта с экзотической статуэткой, минералами и маленькой архитектурной скульптурой из обожженной глины. Большая ваза завершает ансамбль.

Вход в комнату родителей — через ванную с множеством зеркал. Круглая ванна с экраном крепится к стенке между комнатой и ванной. Кровать стоит у причудливой лестницы, которая включает в себя две ниши у изголовья. Придуманная архитектором, она позволяет скрыть трубу камина гостиной, придает комнате настоящее ощущение пространства и позволяет поместить в ней несколько красивых предметов интерьера.