Дом 2000-04, страница 23

Дом 2000-04, страница 23

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПРИ НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ!

ЗАО «LogoTek» 111024, Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, 17, Тел.:(095)273-05-32, 273-05-38, 273-06-19 Факс*:(095)273-1346, 273-0620 e-mail: ab7707@mail. sttek.ru

чить с помощью уникальной мини-ле-сопильной установки "Логосол" Компактная и легкая, она состоит из сверхпрочной рамы и силового агрегата. Рама обладает высокой устойчивостью и выдерживает большие нагрузки, а малый вес установки позволяет перевозить ее на багажнике легкового автомобиля.

Установка комплектуется мощным бензомоторным приводом "Stihl066" или электроприводом "Logosol Е 5000" Модульность конструкции дает возможность удлинять ее до общей длины 7,5 м и более.

Мини-строгальный станок "Panel planer" благодаря универсальной конструкции можно использовать и в качестве фрезера, в котором рабочим органом служат три режущие фрезы с отдельными приводами. Они поставляются в восьмидесяти вариантах и их легко настраивать на новые формы и размеры заготовки. Мощность двигателя позволяет выбирать до 8 мм с каждой ее стороны. Нет такой древесины, которую нельзя было бы обработать на "Panel planer"

Для мебельных и строительных фирм незаменимым помощником будут деревообрабатывающие станки известной немецкой фирмы "Scheppach", на которых можно выполнять любые операции по обработке древесины. При невысокой цене и малых габаритах станки обеспечивают профессиональное качество обработки.

Сэкономить место и деньги поможет ком-бисистема, которая, имея всего один моторный блок, позволяет выполнять 7 операций. Среди них фугование, строгание, фрезерование, шлифование и т.д.

Если вас не устраивают комбисистемы, для каждой операции можно приобрести отдельный станок, включая токарный станок и пресс для склеивания' заготовок в массив. Широчайший ассортимент дополнительного оборудования, принадлежностей и режущего инструмента убедит вас в правильности выбора.

Для лесопильных предприятий ЗАО "Logotek" предлагает широкий спектр лен-точнопильных установок зарубежного и отечественного производства.

На все оборудование предоставляется бесплатная гарантия и дальнейшее послегарантийное обслуживание, обеспечивается бесперебойная поставка запасных частей.

I.J ще совсем недавно у человека, побывавшего на деревообрабатывающем предприятии, при

словах "лесопилка" или "пилорама" сразу возник бы образ громыхающего, лязгающего монстра, перемалывающего в пыльном и грязном цехе сучковатые бревна, которые, трясясь и переваливаясь с боку на бок, ползут по конвейеру. Туда только и можно было обратиться с просьбой напилить досок щ нескольких бревен, чего в до-мантих условиях ие сделаешь.,.

Появление мини-станков и компактных установок, приобрести которые можно по доступной цене, вызвало сенсацию. Они стали быстро завоевывать популярность как у небольших фирм, так и у частных лиц.

Брус, тонкие рейки, высококачественные пиломатериалы разных сечений можно полу