Дом 2000-11, страница 2

Дом 2000-11, страница 2

Гвозде-, скобозабивное пневматическое оборудование для профессионалов — по доступным ценам

Обратившись в нашу компанию, Вы можете приобрести полный спектр гвозде-, скобо-, шпилькозабивного пневматического оборудования производства компании SENCO (США). Этот инструмент предназначен для крепления вагонки и штапика, плинтусов и наличников, сборки деревянных каркасов. Всегда в наличии на складе в Москве крепежные материалы и комплектующие (фитинги, воздушные фильтры, компрессоры и многое другое). Квалифицированные сотрудники сервисного центра быстро и качественно проведут как гарантийный, так и постгарантийный ремонт приобретенного Вами оборудования.

accAsct

ООО "БЕТИС" 129329 Москва Вересковая 10/9 т.(095)180-9165 Ф.095)189-4729

E-mail: betis@betis.ru

Нижний этаж Мансардный этаж

Гладко оштукатуренный, ярко-желтого цвета, этот дом предстает перед нами словно в лучах солнца. Высокие, простирающиеся от самого пола окна дают много света, создавая в помещениях атмосферу уюта. Основные жилые комнаты расположены на нижнем этаже. Мансарда же функционирует как этаж-бюро.

Слева от входа расположена кухня, а за прихожей - гостиная-столовая, дополненная двумя разными по размерам эркерами с дверьми, ведущими на террасу. Такая форма помещения позволяет расчленить его на три отдельные части: зону отдыха, библиотеку и обеденный уголок. Последний сообщается с кухней через дверь, что существенно сокращает путь от плиты к столу. Коридор ведет в спальную зону, включающую туалет, ванную, детскую комнату и спальню родителей.

В мансарде предусмотрена еще одна ванная. Оба размещенные справа и слева от коридора помещения можно использовать как бюро с конференц-залом, ателье с местом для выставки экспонатов или как гостевую. К расположенной слева от коридора комнате примыкает балкон, являющийся надстройкой эркера.

Характеристики Жилая площадь: нижний этаж - 06,1 м2, мансардный этаж - 56,2 м2. Размеры: 12,85x11,60 м. Конструкция: деревянная каркасно-щитовая. Теплоизоляция: минеральное волокно. Фасад: оштукатуренный. Толщина наружной стены: 18,5 см.

Средний коэффициент теплопередачи наружной стены: 0,23 Вт (м2-°К). Крыша: двускатная, наклон скатов - 45°