Дом 2000-12, страница 52

Дом 2000-12, страница 52

гищ и тши

делаем

ЩШШ

j/J

[»]f

МИРОВОЙ опыт

^ ШШШШ /',1.3000 ПРОФЕССИОНАЛОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ

специальный выпуск

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК

Журнал «Советы профессионалов» -это тематические выпуски, концентрирующиев в себе лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира. В первом выпуске опубликован уникальный материал: все необходимые подробности для самостоятельной постройки кирпично-олочных и деревянных домов.

Во втором - очень подробно - об изготовлении своими руками лучших печей и каминов. В третьем - о постройках вокруг дома, благоустройстве подворья и сада. Все три выпуска находятся в продаже.

В 2001 году журнал «Советы профессионалов» будет выходить как подписное издание - один раз в два месяца. I Очередной его выпуск (№ 1/2001) выходит в свет уже в декабре. Он посвящен самостоятельному изготовлению лучших образцов мебели, созданных нашими и зарубежными мастерами. Как разнообразных классических стилей, так и вновь придуманных конструктивных решений. В этом же выпуске приводятся подробные рекомендации по ремонту и реставрированию старой мебели.

Далее в течение года выйдут в свет номера журнала, посвященные решению таких проблем, как самостоятельный ремонт (и даже евроремонт!) квартиры и дома, малая механизация в доме и на участке (самодельные устройства, приспособления, инструменты для домашней мастерской, гаража, сада-огорода и др., «домашние технологии»). Будут продолжены публикации и на такие полюбившиеся читателям темы, как постройка разнообразных надворных и садовых сооружений, индивидуальных домов из различных материалов и разной степени сложности, кладка печей и каминов, интерьер нашего жилища.

SSsaSSffiШ.

КуПИТвЬкнижных

йо адресу: ooq_5255; 289-5ZW

„T-sssSSSgS

ие егявк

Подписные индексы журнала «ДОМ» в каталогах: «Роспечати» - 73095, «Прессы России» -29131.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы