Дом 2001-12, страница 13

Дом 2001-12, страница 13

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Конструкция: деревянная каркасная с двойной обшивкой, теплоизоляция - из минераловатных плит, фасад из песчано-цементных камней, штукатурка, коэффициент теплопередачи - 0,20 Вт/(м2К). Крыша: вальмовая, угол наклона скатов - 32°, теплоизоляция из минераловатных плит толщиной 200 мм, кровельный материал - бетонная черепица. Отопление: центральное газовое, камин. Внутренняя отделка: покрытие пола в гостиной и помещениях санузла - керамическая плитка, в спальнях -ковровое, отделка стен - гипсовая штукатурка, входная дверь - деревянная с остеклением, внутренние двери фанерованы и декорированы профильными раскладками, окна деревянные, с лучковыми арками и стеклопа-кетами, рольставни.

Полезная площадь: нижний этаж - 173 м2. Габаритные размеры: 15,5 х 14,7 м. Объем работ: проектирование, составление исходно-разрешительной документации, полный подвал, дренажные системы до места врезки в коллектор, дымовая труба, балкон, терраса, эркер, планировка по желанию застройщика, дополнительная ванная, дополнительный (для гостей) туалет.

Фирма-изготовитель: Zenker Haus GmbH.

Спальня

1. Атриум - это характерный признак средиземноморского жилища. В этом же стиле выполнен и фонтан.

2. Ярко-белая штукатурка, темные окна с переплетами и приветливый парадный вид придают дому черты сдержанного благородства.

3. Впечатляет и обстановка в ванной: душ, туалет и ванна расположены по углам, что высвобождает значительную часть пространства.

4. Камин не только греет, но и создает атмосферу уюта .

5. С любовью к деталям оформлены потолки и проемы, Столовая - это ядро всего дома, к ней непосредственно примыкает атриум.

Коридор

Открытая терраса

Столовая

'"ПАТУЧП

Гостиная

°гттп

Кладовка

13 «Дом» 12'2001