Дом 2006-05, страница 44

Дом 2006-05, страница 44

Заслуженные награды

Подведены итоги традиционного ежегодного конкурса, проводимого среди авторов журналов «Делаем сами», «Дом», «Сам», «Сам себе мастер» и «Советы профессионалов». Как и раньше, оценивалось количество и качество материалов, присланных для публикации в 2005 году, а также актуальность предложенных тем.

Надо отметить, что многие авторы из числа победителей конкурса уже известны нашим читателям по публикациям прошлых лет, но что особенно радует, появились и новые имена. Например, среди призеров рядом с инженером-строителем С.В. Бадулой, который за 10 лет сотрудничества с редакцией опубликовал более трех десятков статей в журналах «Дом», «Сам», «Советы профессионалов», можно видеть и молодого автора — учащегося колледжа Павла Акимова.

Слова благодарности в свой адрес и приз получил автор многих статей в журнале «Дом» А. П. Фадеев

Любознательные, трудолюбивые, умелые люди, для которых и работает Издательский Дом «Гефест», живут по всей России от г. Петрозаводска до Пет-ропавловска-Камчатского, о чем свидетельствует список призеров. Своим творчеством они убедительно подтверждают, что любые самые современные материалы и технологии доступны умельцам и, более того, в их руках воплощаются в удивительные поделки.

Главный редактор /О. С. Столяров вручает замечательному мастеру печных дел Е. М. Докторову (г. Москва) ручную фрезерную машинку

Семейный дуэт победителей: отец В.Б.Акимов с сыном Павлом (г. Видное Московской обл.)

Для многих авторов особенно важно поделиться своими идеями и умением с широким кругом единомышленников. Именно это наиболее интересно и полезно нашим читателям.

На этот раз победители конкурса получили электроинструменты и денежные премии.

Авторам, которые смогли прибыть в редакцию, главный редактор вручил призы лично, иногородним — В. А. Афанасьеву (г. Петрозаводск), А. И. Ильину (г. Шумерля, республика Чувашия), В. А. Семенову (г. Петропавловск-Камчатский) премии высланы по почте.

Компания МАСТЕР КИТ в рамках Конкурса-2005 в свою очередь учредила призы за лучшие статьи по радиоэлектронике. Ею отмечены С. А. Бирюков, Г. А. Липатов и Р. Э. Тигранян.

Мастер малого домостроения В. В, Овчинников (г. Крюково Московской обл.) часто рассказывает о строительных хитростях и также заслуженно оказался в списке победителей конкурса 2005 г

44 «Дом» 5'06