Дом 2007-04, страница 4

Дом 2007-04, страница 4

Ж. К. Лефоансуа {Фпанция)

Ватявгы • .-. ■

местечке

Этот дом мог бы служить визитной карточкой местности где он был .построен. Называется эта местность Льор, "то в пэрСЕоде означает «река». И где, как не здеС). {троить дома, крытые традиционной чтостниковой крышей? Пусть и по самым современным технологиям.

Дом утопает в буйной прибрежной зелени и безусловно обладает шармом. Он может служить комфортным основным жильем или использоваться для проведения уик-эндов и отусков

На рисунках видно, как оазумно раеппанирован дом. Традиционной является широкая открытая терраса, устроенная вдоль продольных сен. На первом этаже — просторная i остиная с большим камином. Она отделена от

кухни м примы кающзй к пей столовой Через котзг.ьную можно пройти в гараж и кладовку.

По лестнице которая начинается в прихожей на первом этаже, можно попасть б коридор второго этаже. Сюда открываются д?ери ;рех спапеи, туалета и ванной комнаты.

Дом пложен из щэлевого кирпича с рааиивкой швов. Внутренняя отделка его добротна и без излишеств: высокий потолок, скрытые стопила, столярные изделия из дуба. Пол первого нтажа покрьг каменной и кераючес той плит кой, на втором этаже — козро-вое покрытие.

План второго эгажа; 1...3 — спальни, 4 - Tyriiei: 5 - врнная- 6 — кабине;' 7 — гирдеребная

4 «Дом» 4' 07

Плен первого

1 —. ъстиная;

2- камин; 3- терраса:

4 — я. Iх жая

5 - -столовья;

6 — туалет-

7 - *уэг«я г 8 - кгтепънап;

9- raps' 10 —кл \цовка