Дом 2007-05, страница 38

Дом 2007-05, страница 38

Используйте минимум ГКЛ на потолках, высота которых — заше самое драгоценное достояние. Даже если у зас трехметровые потолки, пользуетесь пластикой по толков лишь для разделения функциональных зон (Часто фантазии хозяина хватает только на странной формы конструкции на потолке каждой комнаты, абсолютно ничем не подержанные внизу.)

Кухня «линия». Мощная вытяжк , выведенная е подвесь эй not олок, — неременный атрибут кухни, объединенной с гостиной

щ

1

я

fflftjj

« --J-; ; "

1

Пример комбинации плитки с мозаикой

Пример комбинации плитки с мозаикой

38 «Дом» 5'07

Два холодильника — это удобно. Декоративная ниша над ними — дань учению Фэн-Шуй. (Энергия от входной двери должча i роникать в квартиру)

Потолок рекомендуется понижать в прихожих, коридора;:, ванных комната):

и других небольших по глощадп помещениях, чтобы избежать эффекта колодца. Там нужнс выравнивать пропорции ширины помещения и его зы-соты.

В моем случае декоративный потолок над, кухней спря- ал ко.юб вентиляции и позволил разместить дополнительные светилг шки над рабочей зоной. (Где, как ка::сдая хозяйка знает, сзета всегда не хватает). юрец опущенного потолка в прихожей очерчи-зает зону гостиной.

Гилсолартон также позволяет строить декоративные стеллажи и полки, батареи отопления сейчас часто прячут в ниши, которые выдалбливают в несущ1',х стенах, что запрещено. Для этой же цели иногда толщину стен наращивают с помощью ГКЛ или бетонных блоков, чем «крадется» площади квартиры. А иедь если проанализировать ситуацию, то раздражает глав11ым обр; 130М стояк — вертикальные грубы, идущие от пола до потолка, а горизонтальные отводы трубы поактически не иросаются в глаза. Поэтому самый простои способ решения проблемы — соору <ени<5 небольшого сороба, который скроет только с гояк.

РазЕився гту идею, .ложно постро-

Гипсог"ртонные стеллажи прячут в себе стояки отопление