Дом 2007-05, страница 39

Дом 2007-05, страница 39

Закругленный потолок служит овое-обрасным балдахинов над кроча-тью. Ансамбль дополняет стеллаж у окна

ить стеллаж на основе хоробл или другую декоративную конструкцию, что и было сдела но в госп ihoh, в спальне и в комнате бабушки. 3 спальне в полки из ГКЛ вставлены даже стволы бамбука (продаются в строительных магазинах) Как видите, тех: юлогия практически на знае- границ.

Совет, иамбук не выносу,т низкого уровня Блажносп, наших квартир. Поэтому перед монтажом подобных кон сгрукций на ствол лучше надеть и за->ян;ть сантехнические хомуты.

Конструкция из ГКЛ позволила нам сделать закопченную перегородку между холлом и гостином, а образовавшиеся полки заняли фотограф1 щ в рамках и компакт диски. Какие-либо поверхности для этой цели рядом со стойкой для аппаратуры всегда желательны.

Совет. На полку чз ГКЛ нельзя ставить тяжелые првм^еты. Лист -*ожет промыться - материал ляпси";. Если планируете использован юлки под тяг.:ьлые зытивые приборы, установите сверху деревянную доску илч обшейте (как в г юем случае) проб :овы-ми листами.

С,еллаж • спальне прикрьшаеi стояк отопления. Бамбук со временем трескае~ся. Под декоративным канатом прячутся сантехни'^c:::ie хомуты, препятствующие разруиченик бамбуком зеей конструкцк..

Несомненное достоинство i 'KJI — они незаменимы при сооружении стен сложной геометрии, позволяют быстро вьгэовнять стены и обыграть неудачные моменты планировки. Благодаря введению сложной геометрии решить некоторые планировочные решения бывает относительно недсрогс. Недостаток — на стены из ГКЛ проблемно повесить тяжелые предметы, а на полку— "■оставить.

(Прмолжениэследуе-i/

Контактный тел.: 8-985-764-5Л-26

. юниженный уровень потолка в коридоре очерчивает тетинун,. Гипсокар годный стеллаж также отделяв, ее от коридора. Полочки i:верху оклеены пробкой, -.тобы не повредить -ипсокартон экспо1 'ипуемьми предметами

39 «Дом» 5'07