Дом 2011-05, страница 42

Дом 2011-05, страница 42

Выставка

А Завидсков (www anzavru)

«ДОМ И САД.

С 23 по 26 марта в МВ4 ^Крокус Экспо» прошла IV Международная выставка «ДОМ и САД Moscow Garden Show».

Продукция, представленная на стендах выставки, была интересна как для профессионалов, так и для любителей ландшафтного искусства.

Рачительный хозяин всему находит применение.

Перголы, декоративные мостики, садовые клумбы, декоративные оешётк ■! - все оти элементы садовогодеко-ра мастер может изготовить самостоятельно. Для всех желающих, у хого такой возможности нет, ряд компаний изготавливает и продаёт по-добньп с изделия.

Старый добрый «мойдодыр» до сих пор пользуется популярностью, удачников. Элсктрическии нагреватель, размещённый в баке для води ёмкостью 15 л и оснащённый терморегулятором, позволит быстро opi аниэовать горячее водоснабжение.

Привычная тротуарная пли пса со светодиодными встав-ками превращается в поекрасный инструмент для декоративного освещения. Автономные элг.ченты освещения снабжены солнечными панелями. Использование светодиодных светильников позволяв г решить массу задач по световому декорированию пред! гегов интерьера.

42 «Дом» 5/2011

На выставке широко быль представлены садовые печи, барбе-кю. грили, мангалы и аксессуары к ним. На гаких «садовых инстру-ментах-> можно исполнить любую гастрономическую «мелодию».

wwv. .mastsr-sam.ru