Юный техник 1968-10, страница 68

Юный техник 1968-10, страница 68

Во эсех почто!. отдсениях ,ов*.г :рОГ Союза имеются «6ипе-ы» — под-пВные I итанции — на путешествие на машина времени модели «ЮТ». За 2 рубля 40 копеек вы сможете, ребята, «свершить дс енадцлть увлекательнейших экскурсий I технику прошлого7 настоящего и будущего — ровно сольно. сколько выйдет в тэченис гэда номере^ «ЮТа».

Продолжительное плавание в океане научных идей Подробное знг юмство с заме ютепьньми отнрипи к и изобретениями всех эпох и нарсдсв. Регулярные рейгы в море гипотез, где вашими гидами будут крупные учемые-с< м |: еменннки.

В кают компании — клубы по интере-.а» Работает Патентное бюро. На все ингереснь- s идеи и конструкции --- дложенные пассажирами, Р1 1ДАЮТСЯ АВТОРСКИЕ СВИДЕТЕЛЬС ГВ. . Прн бюро откоыт музей и специальной стенд микроизобретений.

Каждый желающий может учиться, не прерываг путешествия. К BairiHM услугам факультет «Завтра» и «Заочная школа рлдиоэ1.ем веники». Между занятиями — спортивная пере лена.

Все для того, чтоб» провести досуг с пользой. К услугам люг.ителен! Малевич — описания и эскизы проктых, остроумных самоделок. ОП-ilTHI 1Й МА ПОСВЯТИТ ВАС В ТОНКОСТИ ОБР 1ЦЕНИЯ С ИНСТРУМЕНТОМ И ДАСТ МАССУ ЦЕННЫХ :ОВЕТОГ

На борту обширная библиотека Имеете г фундаментальная «Энциклопедии «ЮТа». Телегра'' регулярно информирует о советской m»i и технике и принимает интереснейшие вести с 1яти материков. СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОТВЕЧАЕТ Ни ВСЕ ДОПРОСЫ.

Вашими спутниками будут русские и иностранные писатели. Разве мыслимое дело путешествовать на машине .ремень без научной фантастики!

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы