Юный техник 1991-03, страница 64

Юный техник 1991-03, страница 64

ПРЕДСКАЖЕТ ЛИ РУСЛАН "УДЬЬУ ЖУРНАЛА!

Интересное письмо пришло от Руслана из i op ода Тулы. Ему 14 лет, и он утверждает, что обладает очень редкими способностями. «На расстоянии десяти-пятнадцагг метров я чувствую, koi да захочу, пульс человека, moi у определись его состояние. А могу, когда захочу, остановить часы, а у электронных часов «взять» энергию (не npi касаясь к ним) 11е-~лю наза/г мне удалось своим биополем «сбит-» воробья Я был н^ оалконе к в течение минуты набпюдал за воробьем, который сидел ,1а ветке рябины. И тот упал 1/опробовал, подобно А. Чумоку, зарядить пищу. ; !ффект пораз! телен! Ь течение трех минут «зар: -дил» яблоко и дал его своему дедушке Ol< страдал от радикулита, а после того, как съел яблоко, чувствовал себя как мал ,чишка.

Моя способность останавливать биополем автомобиль проявилась сравнительно недавно. Стоит мне сосредоточить внимание на шуме работающего двигателя, как тот замолкает. А неделю назад я стал угадывать будущее кого и чего угодно. Могу предсказать и буду

щее ваше! о журнала на десять и более лет»...

(1ам захотелось узнать, что ждет нас впереди, и мы решили опубликовать это письмо Теперь слово за Русланом. Правда, ждем предскази ■ ний не только на део.гь или более лет, но и на ближайшие два три. И е'.це чисто по-дружески хотим предостеречь Руслана от рискованных экспериментов с биополем. Уже были случаи, когда сенситчвы пытались останавливать своим полем автомобили и вело* педы и, добившись успехов, выходили и на железную доро! у... Как это ни странно, их мощнейшее биополе оказывал >сь бессильным против л'чащеГся элею рички...

Смешинка — чемпион-90

ВЗРОСЛЫЕ НЕПРЕМЕННО ПОЯВЯТСЯ...

Год назад читатель В. Кизи из Кременчуга предложил провеет» конкурс на лучшую смешинку. Писем поступило гак много, что мы продлили конкурс и только теперь подводим итоги. С учетом мнения профессора де Кубика сообщаем: лучшей признана маленькая юмористическая работа На^ыра Нурму-хамгцм из г. Бука Ташке- itckoh области. За пример он взял «Законы Мерфг», публиковавшиеся в «ЮТ»

в 19ЯГ году. И вот что у Надыра получилось (мы даем лишь фраг -менты):

1. Ракета взлетит, но полетит ли она?

2 Машина пройдет так, чтобы обрызгать вас.

3. Если вы смотрите фильм, то свет погаснет на самом инторесном месте.

4. Есл< вы забыли фотоаппарат дома, то произойдет то, что вам необлодимо снять. Если же вы взяли камеру, происходит обра г -Hue.

5. Слона ле! че увидеть, чем муравья.

60