Юный техник 1996-03, страница 64

Юный техник 1996-03, страница 64

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

ИГРОВА СМЕСЬ

Продолжаем описание очередных игр для обладателей шестнадцатибитных приставок.

Ш16П «Сильвестр и Твити» (Silvester & Tweety)

Кот Сильвестр гоняется за канарейкой Твити. Чтобы преодолеть очередной этап, нужно загнать птицу в угол. Учтите, что время каждого этапа ограничено, а кроме того, многочисленные враги кота будут ему мешать. Сильвестру нужно справиться и с обычными псами, и с собаками-роботами, и со злым котом, и с сердитой бабушкой.

Ш17П «Книга джунглей» (The Jungle Book)

Встреча с героями известного мультфильма, конечно же, понравится многим. Среди врагов Маугли будут и удав Каа, и стая макак, и громадная горилла по кличке Луи. Справившись с трудностями первых этапов, Маугли должен сразиться со своим главным врагом — злобным тигром Шерханом.

Ш18П «Король-лев» (lion the King)

Прежде чем стать королем зверей, маленький львенок должен

преодолеть массу препятствий, выиграть множество единоборств. Ему понадобятся и ловкость при поимке призовых жуков, и умение выжить при встречах со стадом разъяренных быков. Победы над гиеной и обезьянами, ядовитыми пауками и жабами, леопардами и гориллой позволят львенку постепенно набрать сил и опыта для решающего поединка. Только победа в схватке с убийцей отца, злым и коварным львом Скаром, позволит повзрослевшему Симбе стать настоящим королем джунглей.

Ш19П «Утенок Даффи» (Daffy Dack)

Чтобы сразиться со своим врагом Марвином, отважный утенок Даффи сначала совершает вояж по планетам. На планете Магма его поджидает огромное количество луж из раскаленной лавы, однако благодаря маленькому ракетному двигателю Даффи справляется с союзниками Марвина. На планете Океан утенку придется воевать под водой, на планете Лед поединкам мешает холод, а на Амазонии ведется борьба среди экзотических растений и животных. В конце концов, Даффи должен добраться до космической станции, где находится убежище его главного врага.

60