Юный техник 1999-11, страница 82

Юный техник 1999-11, страница 82

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ

КЛУБ

Вопрос - ответ

* Я участник агимпиады вЗИ ГО-и абитуриент 2000 года Очень прошу сообщить мне решение по заявке, поданной мной в адрес МАИ Также хотелось бы узнать свои балщ•->

С.Кирюшин, г. Братск

Подобных писем приходит в редакцию немало Поэтому мы решили прояснить вопрос и ответить на странииах «ЮГ» всем, кто уже участвует во Всесоюзной заочной научно-технической олимпиаде или только собирается послать туда свое заявление.

В JVfe 1 — г. мы опубликовали правила приема и краткое описание деятельности B JHTO при ректорате МАИ. а также бланки заявления б заочную систему профессионального воспитания (ЗСПВ).

Чтобы узнать подробные условия участия в олимпиаде, необходимо написать письмо по адресу 125871, Москва. ГСП. Волоколамское ш., д. 4, КТ1М МАИ и в скобках указать название издания, где вы прочитали про ВЗНТО Если по какой-либо причине у вас нет нашего журнала с опубликованными бланками заявлений d заочную систему профессионатьною воспитания (ЗСПВ), можно обратиться в библиотеку и ксерокопировать их.

«В наше время большим спросом пользуется Интернет. Переоценить его возможности на сегодняшни, день труд

но. Вот у меня вопрос — тонируете ли вы создать ceoi- са*т, в котором можно публиковать свои статьи, проводить всяческие конкурсы ?»

ММаньщин, Москва

Спасибо за св< ^временный вопрос Вы абсолютно правы — свой сайт в Интернете чрезвычайно поможет нам в работе и несомненно привлечет к на шему журналу больший интерес читателей. Мы так и поступили — сайт вот-вот появ! гтся в Интернете, гае мы будем публиковать для начата самые интересные, на наш B3L 1яд, самые ос грые макриалы, прошедшие в журнате под рубриками: ^Информация», ч-У сороки на хвосте ..», «Читательский клу1з», -Давным-давно», а также научно-фантастические рассказы. Более того, благодаря своему сайту у «ЮТ» появится возможность более тесно сотрудничать со своими читателями, подели гься новыми проектами и планами, полнее выявлять интересы, вкусы и запросы ребят Кр< )ме того вскоре мы планируем открыть сайты и тля наших двух приложений «Левша-* и «А почему?».

«Мне 16 лет Я один из самых страстных поклонников сашего журнала. Хочу пожелать вам дальнейшего процветания, а также роста. Вам ведь давно пора расти, журнал читают и взрослые дяди, j знавая из него новые научные факты, И побольше < татей о компьютер{ i\ — это наше будущее и отказываться от него не.1ьзя -.

Андрей КонОрашоь, Москва

Мы рады вашему письму. Надеемся, что и остальные читатели «ЮТ» также любят и с интересом читают калцый свежий его номер Что же касается < роста» журнат, то пусть он будет высотой с нормального 13 — 15-летнего мальчишку, иначе рискует превратиться fo взрослого бородатого лядю, и тогда это будет уже совсем-совсем друтой журнал

78