Юный техник 2001-02, страница 82

Юный техник 2001-02, страница 82

Адрес: 109280, Москва, Автозаводская ул., 6. Тел.: ПК — 275-37 28.

E-mail: post ma ster@masi / msk.su.

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО— ДОРОЖНЫЙ ИНСТИТУТ (ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ) /МАДИ (ТУ)

Специальности. Бакалавры наук (срок обучения 4 года): автоматизация и управление; информатика и вычислительная техника; менеджмент; наземные транспортные системы; строительство; технологические машины и оборудование; экономика; эксплуатация транспортных средств; электротехника; электромеханика и электротехнология. Инженеры (срок обучения 5 — 5,5 лет) и магистры (срок обучения 6 лет): автоматизация технологических процессов и производств; автоматизированные системы обработки информации и управления; автомобили и автомобильное хозяйство; автомобильные дороги и аэродромы; гидрав ;ические машины, гидроприводы и гидро-пневмоа втомат ик а; двигател и внутреннего сгорания; инженер

ная защита окружающей среды; многоцелевые гусеничные и колесные машины; мосты и транспортные тоннели; оборудование и технология повышения износостойкости и восстановления деталей машин и аппаратов; организация дорожного движения; организация перевозок и управление на транспорте; подъемно-транс-портные, строительные, дорожные машины и оборудование; сервис и техничеасая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования; средства аэродромно-технического обеспечения полетов; стандартизация и сертификация строительных, дорожных и коммунальных машин: транспортные комплексы ракетной техники; экономика и управление на предприятии (по отраслям: на транспорте, в строительстве); электрооборудование автомобилей и т оакторов.

Вступительные экзамены письменные: математика, Лизика, русский язык (диктант). Формы обучения: дневная, вечерняя, заочная. Есть военная кафедра. Студентам предоставляется оище-житие.

Адрес: 125829, Москва, Ленинградский пр., 62. Тел.: ПК — 155-01 04.

E-mail: info@madi.ru

Подписаться на наши издания ны можете с любого месяца

■ любом почтовом отделении. Подписные индексы по каталогу агентства «Роспечать»: «Юный техник* — 71122, 45963 (годовая); «Левша» — 71123, 45*64 (кодовая);

«А почему?» — 70310, 45965 (годовая). По Объединенному каталогу ФСПС: «Юный техник — 43133: Левша» — 43135; «А почему?» — 43134. Кроме того, подлиску можно оформить в редакции.

Это сгбойдется дешевле.

Дорогие друзья: Подписаться на наш журнал тошно теперь в Интернете

по адресу: ww*.apr.ru/pressa.

79