Юный техник 2001-02, страница 81

Юный техник 2001-02, страница 81

луатация транспортных средств, сервис транспортных средств); и а^юрмлциоыные системы (в экономике); механизация сельского хозяйства (эксплуатация с/х техники, маркетинг тракгооов, автомобилей и с/х техники, инженерное обеспечение экологичен кс Г: безопасности, топливозаправочные комплексы и нефтесклады); профессиональное обучение (механизация с/х производства, электрификация с/х производства, психология профессиональ ного образования, иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации); сервис и техническая эксплуатация транспорт ных средств и технологических машин и оборудования в с/х (организация и технология тех. сервиса, экономика и упраи тение тех. сервисом, сервис оборудования перерабатывающих предприятии, сервис импортной автотранспортной техники); стандартизация и сертификация (в АПК); экономика и управление на предприятиях технического сервиса; механизация и электрификация сельского хозяйства (электрификация технологических процессов, автоматизация технологических процессов, информационные технологии в электроэнергетике, менеджмент и маркетинг в электроэнергетике); элек гпо обеспечение предприятий; электроснабжение сельского хозяйства.

Вступительные экзамены: математика, физика, русский язык.

Формы обучения: дневная, вечерняя, заочная. Факультет военного обучения готовит офицеров запаса. По окончании присваивается звание «лейтенант».

Студентам предоставляется общежитие.

Вошожво обучение на договорной основе.

Адрес: 127550, Москва, Тимирязевская ул., 58. Тел.: ПК — 977-23 65 .

E-mail: г kl@m&au.гti.г as.ni. http:// \vww.msau.21th.com.

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ И НДУСГРИ А льный

УНИВЕРСИТЕТ (МГИУ)

Специальности: автоматизация технологических процессов и производств; автомобиле- и тракторостроение; двигатели внутреннего сгорания; информационные системы в экономике; материаловедение в машиностроении; машины и технологии высокоэффективных процессов обработки; машины и технология литейного производства; машины и технология обработки металлов давлением; менеджмент; металлорежущие станки и инструменты; оборудование и технология сварочного производства; прикладная математика и информатика; программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем; технология машиностроения; экономика и управление на предприятии в машиностроении; юриспруденция.

Во тупите ттьньте экзамены на технические специальности: математика. физика, русский язык (зачет/ незачет).

Проходной балл в 2000г. — 7 — 10 (из 10 возможных). Формы обучения: дневная, вечерняя, заочная. Студенты проходят военную подготовку по программе офицеров запаса (военная кафедра). Возможно обучение на договорной основе.

78

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Сам №08 2000г

Близкие к этой страницы