Сам себе мастер 1998-01, страница 2

Сам себе мастер 1998-01, страница 2

ЧИТАТЕЛЯМ ЖУРНАЛА «Сам себе мастер»

Дорогие друзья!

В семействе периодики, выпускаемой Издательским домом «Гефест» -пополнение. К уже полюбившимся многим из вас журналам "Сам», "Дом», «Делаем сами» прибавился «Сам себе мастер». Он создается по материалам популярных периодических изданий разных стран мира, совместно с их редакциями. Нетрудно представить, сколь обширный и интересный опыт накоплен нашими коллегами на всех континентах. И теперь вы сможете регулярно знакомиться с ним на страницах журнала «Сам себе мастер».

Название журнала отражает его предназначение: все для дома - своими руками. Отбор самого интересного опыта иноземных умельцев, доступного для наших читателей в нынешних условиях, с использованием как традиционных, так и недавно появившихся на российском рынке материалов и инструментов.

Тематика «ССМ» - это ремонт жилища (дома и квартиры) и его обустройство, создание оригинального интерьера, множества полезных вещей домашнего обихода. Среди них - самодельная мебель и светильники, игрушки и спортивные тренажеры, приспособления для мастерской и для работы в саду, несложные постройки на участке и др. В журнале все это ярко иллюстрируется, сопровождается необходимыми советами по изготовлению.

Периодичность выпуска "ССМ» в 1998 г. - один номер в два месяца, а вот его объем в течение года мы предполагаем увеличить.

Издателям очень бы хотелось узнать ваше мнение о первых номерах нового журнала. Пишите, звоните в редакцию. Ее сотрудники учтут ваши замечания и пожелания при подготовке следующих выпусков.

От души желаю вам творческих успехов!

Доктор Юрий Столяров, генеральный директор Издательского дома «Гефест»

О сновы мастерсуь