Сам себе мастер 1999-08, страница 36

Сам себе мастер 1999-08, страница 36

хиж

Журналы Издательского дома «Гефест»: «ДЕЛАЕМ САМИ», «САМ СЕБЕ МАСТЕР», «САМ» и «ДОМ»

идя

дая?"

«ДЕЛАЕМ САМИ» -концентрирует в себе мировой опыт создания различных самодельных устройств и сооружений в домашних условиях.

В разделе «Проще простого» -статьи о простейших поделках, подобных тем, которые публиковались \ в одноименной газете. ^TQ^I) Предусматривается

выпуск

как тематических номеров, так и многоплановых, с разнообразным содержанием.

«САМ СЕБЕ МАСТЕР» - журнал для умельцев, стремящихся достичь профессиональных высот в любимом деле. Это наглядно иллюстрируемые с подробными комментариями всевозможные технологии для домашних мастеров, варианты современного интерьера. Профессиональные секреты откроют специалисты из разных стран.

Издается с 1998 г.

Издается с 1997 г

технический журнал для семьи: самодельные станки и инструменты, техника для сада и огорода, домашний автосервис, самодельный транспорт, садовые домики, теплицы, парники, электронные и радиосамоделки, . бани и печи для бань, поделки для детей, заготовки продуктов впрок, домашние вина, полезные мелочи и другие интересные вещи.

Журнал «ДОМ» -незаменимый помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом и эксплуатацией индивидуального жилья - коттеджей, сельских, дачных и садовых домов, а также надворных построек. Широко освещается зарубежный опыт домостроения, обустройства сада и подворья. Регулярно публикуется информация о новых материалах и инструментах, появляющихся на российском рынке. Журнал ориентирован на читателей, умеющих и любящих работать самостоятельно: строить, делать ремонт в квартире, изготавливать мебель и т.д.

Издается с 1995 г.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы