Сам себе мастер 2000-01, страница 34

Сам себе мастер 2000-01, страница 34

fan*0.

Керамическую плитку применяют чаще всего для покрытия пола и облицовки стен в ванных комнатах. Остальные же помещения вынуждены, как правило, довольствоваться другими покрытиями. А ведь плитка открывает самые широкие возможности и для их оформления. Ее формы, размеры, цветовые тона и узоры разнообразны. Наряду с привлекательной внешностью плитка еще и практична. Ее легко чистить, в ней не заводятся клещи и моль. Весьма рациональна комбинация плитки с внутрипольным отоплением. Аккумулируя тепло, такие полы способствуют созданию в помещениях приятного климата и стабильного температурного режима.

Существу! г много сгосоиов цвеговоги оформления ванной комнсгы В одном случае это достигав гея за i четпримен ния разноцветно!. керамической плитки в дру.. х — гугем устаииекг сантехнических изделии из тонированной керамики

Но - южно предложи! ь и еще идин достойны.) внимания napi ант- нг. стене, облицован-hoi скромно! однотонно* кераг--ческой плот -кои "одьес.п_ икафчж. (или шкафчики» внешни вид ".оторого можно при необяоди-мост.1 изменить На этом снимке - навесной шкаф оригинальное конструкции ц расцветкг За en. авангабг^нои ..lei" юстью скрыто практичное внутреннее устройстьи Шкафчик оснащен встроенные... штепсельными розетками, галогенным освещением и корзиной для зелья В неоольшой ванной комнате его можно разг' . п'ть с углу.