Сам себе мастер 2000-04, страница 35

Сам себе мастер 2000-04, страница 35

В ведро с кварцевыми камешками добавляют подготовленную смолу. Компоненты тщательно перемешивают и полученную смесь сразу же используют.

Лестница как бы вырастает из пола, если на ее ступенях такая же галька, что и на полу.

Да и мелкие дефекты на поверхностях пола и ступеней просто «исчезнут».

щего покрытия. Укладку смеси необходимо произвести в течение короткого времени, поскольку эпоксидная смола быстро твердеет. Однако в этом одновременно и достоинство галечного покрытия - пол можно отремонтировать всего за один день. Через 24 ч после укладки покрытия по нему уже можно ходить. Но надо еще заделать поры. Спустя же 12 ч после этой операции пол полностью готов к эксплуатации.

Галечное покрытие нисколько не затрудняет монтаж внутрипольного отопления. Однажды остановив свой выбор на нем, вы не пожалеете. И через много лет пол будет выглядеть так, словно его уложили лишь вчера. На нем не будет ни следов износа, ни вмятин, ни «протоптанных тропинок».

□ 35

Fплечные чокры г и:1 различных цвет ивых r"H(,j оглично соче\ зютсядру/ с другом Возможны 1и их комбинации сдругш.и В1.,пами покрыт1.и Здесь с плитками из металла

вует толщин» тонкой керак.лческс.! пли . ки 1яко покрытие ..южно настилать по черному полу, нгттример из ДСП (при таком способе укладки покрьиие не скрепя- етст* со стенаь-ч и его в случае не обходимое, и моуно заменить на другое) или же HenocpeACTHjHHO по основанию пола (с—ционарная у сладка).

Галечн! е покрытие достойная альтернатив. покрытием, прг.леняе.лыг., .ipu ремонта полои. -ГО можне укладывать по изношенным керамическим плиткам ипи детЬектныгт "уждающтмся в ремонте основаниям. Тикоь покрытие нечувст-тг-тельно к вг ньн . ебопьшиь. неровностям пола

1ооцесс _ .:ешив_1ни!. альки и мопы довольно трудоемкий и требует аккуратности От качества полученно i смеси г первую очтред*- г а висит и ..а'\.сгпо буду-

.—лбинировать р другими на| ,римср, ковровым .тли I аркетным Твопчесга». <Ъан тазии здесь чет пределов все зависи от -тндивидуьль'1ых iioi ребностей и вкусг.

Г окрытие стойко и к ...-рубому обращению», что roojo-.яет нагтилчть !ГО там, где механические нагпузки няипплее ин-|ьнсиьны. например, впр: хожк

Толщина слоя дроъл-тной кальки должна быть 6-8 мм, что поименно согтретст-

Грэницч ыежд" контрготтми по цвету зот ами покрытия украшают переходным профилем прикрепляем м к основанию пета шурупами с использованием дюбеле*..

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы