Сам себе мастер 2001-06, страница 12

Сам себе мастер 2001-06, страница 12

уроим и рсмонтн ру«м

ж ЮГУОНЯ

О «ХРУЩЕВКЕ»

Прь ремонте своей квартиры каждый домашний мастер наверняка мечтает хотя 5ы немного увеличить ее площадь. Но то желаемое. А чействитзльное и при том единственное, что можно сделать, - это более рационально использовать плюющиесягомеи,ения.

m

HanpoTi"j и ладного столикь вдоль второй продольной стены расположены «арочная плита, монка, газовый вопонагревв! пь В обш"ь„е спрятаны светильники.

Наибо"— >есны|у*и обычно бывают кухня и ванна!. Нередко создается впечятле ние, что проектироваг'1 их по остаточному принципу: сначала >.илые комнат i квартиры а ча оставшейся г-ощади архитекторы г гремились разместить все нежилые лог-ещения.

в нашем случае речь идет о кухн чвартирь старого панелоногг до-™ Это узкое помещение вдоль с е ■ которого стоят f за рада кухонное мебели разделенных узким про одом. Единственное ее

иос.иинство в Tim, что гс кухонное оби pyj овгние и |..ебель сконцентрированы ia небольшом пространст :с и при > oi же не ну..:но дела! лишних переходов Однако о каком-либо уютг здесь ■ оворит» не приходится На та of кухне hpi ^аже мес та ц|я столика, за котором ■ ожно было ">ы перекусить или рчботат. сидя, и ее вряд ли movho пазьать современной ра-ци малыш ооганизованной.

I "р^планировка квартиры для увеличе ния площад" кухни - дело сложное, и ре

шится на нее далеко не каждый Более про-ой путь рационалк.» » пазме'цение оборудования и мебели, чтгбь максимально ..спjflb30<4Tt имеющее.....г 'тоанство

газмеры нашей гуАни 2x2,5 м F-ань-ше в отделке ее преобладали теиные тона, из-зг чего кухня выглядел: мрачновато При ремонте пол покрыли светлой кераьичеький плиткой, г-ень, п потолок окрап ли в светлые тона. Благодаря ято-м; кухня зрг,ельнь >лала казаться болеь просторной.

12