Сам себе мастер 2001-11, страница 14

Сам себе мастер 2001-11, страница 14

Поле *киг>,.ц (щю.)в 1С~о энного шкаЛг

К НИЛ. нуг J np.!L^HT"Tb

несущи ирусок кожухе, чкрывак>1"его 1»адоц и щные труб^ \лду- ванн) "О гимнату к смесителю). Нанемжев зш1.вветгя..л -г для досгпа к вентшгэ ipyfSonpoi л -ддущ^го к сливнол., javig1

Tpn.nj :ещи иооши .... надежно лкреплень на карi асе щулупвни 04x35 мм.

Здесь хорошо видна, ч о большая част деко *.:°чых рее "же лриклееиа к нижнему Ьоколому щиту. В местах крепла ,ирц.ггак ... „ас шурупами рейки буду с прибит; t гр^здиками б 13 шляпой после окончателънии устан ки шита.

генным Кирг"1Ысло*- и чагом Консоль-_4Й рычаг опирает_я к. сороткии .'чнец КОрОГш ела. ДЛИННи Й конг ■ ЮРОГ Ч. I в пт рстием под шток механизма пуслаза-чреп it на лоследньм его жг рукояткой Один конец pi чагг L. вступает и-ч пропези в обшивке,; ша| нир н: дру.ом его *гчце ппикреплен к стене "lpoper по jucore дол#/Чи быть ну ть болыи 'сьободно о хода рычага. Для Ьачка с бокс blim пуском коромысле не кужно.

Основной канализационные стояк проходи ■ углу слей? Он огор я ен тепирь с г' iyx сторон стенками короба. С целью дополнить... ной иаулиэоляции труб, из ПВХ можно обмотать илоем мин талг ж вать:

14

Предваоительна подогнан hi 6 прон/и-ерг шнг-ie 1 г',1ьной стороны и окоашенные пролрг чным ликом рейки можно, наконец, л, ..бить на cat к чесге Гвоздики л, ше допивать. пользуясь бородком чтобь случайно не нов/ ьцить л tUT вой ло ерхности. Кусо„ ДСП, л-'ж-лий нч унитазе ислользу< п - как ломистк.

После облиц >вкт всех j ндимыхл шрохн_>сгей сос' юными рейка" ш можно навешив! п то, ио даерки-лючки.

Ц лин/tn.. /ею а ручки для дверок, -а ото лены из Jej 4pj н с j

I 7 жарче* приспособлении прчинч ты yypyni 1и с ~льной ".TOpOHf

Слева к нижней поле стр- нно,

при* >елле* j мвбальнм. пучка

3iu го Гвь J км | лкм

длгдосг.л! слив!. эму бачк) сверху.