Сам себе мастер 2001-11, страница 15

Сам себе мастер 2001-11, страница 15

Перекрыты ои нес сходимости I ирг у К ШШ ХОЛОДИfp коду -0Ж1.0 ji стрj снов шшериые dt ■цвигаемыь) полку и^верку.

Шнберш я две, i a спелана так. что за' и п т п) ее совсем яезл етно иг икс icm ште. Зне/у ЮЕч^е с бою. декоративны! теми с лице 'ой^горонь1 дверки и приклеен* ект и ий сторон.. рланки образ юг паз, в который «дот панки. прибит г ромкам проемч в! око—1мщите.

К перепним кромке" полок строенного шкгфа неплохо прибить пр< М|ироеаннш рейки (наприме р, яагик.1дл?' 'рных Филенок) так. что1 онг i ступали сверху 7оыа с полон ничег" не Рудет с* . .i ~ «

Полки лучше располагать на разном расс гочнни друг от друга, чтоб fi одних ставить предоеп чалень u»e, а не руг.IX — .юСольш^и высшие! Г тми лежат на с юса jyxc чхшке.. тах 36 мм, вбитых в и л ?j юти 1В(Ько~ыхстенкгт.

Теперь отделочные ра оты щ ■гтиче^киеавешем1 в .ерки навешены С:--лось посгмить дубо« ie плинтус и порожен.

Ка-v роенOn ни «".д л ■ 1 CTwHa, а ПЛИНТус ПриШЛОС! ПОЛГО! ть. . ока off ci mpi л >че

без видимы) щеле(

Пли. лус прикреплен к полу шурупам' X. а л ер jжек

^эеходгг под г' с стогки

д__р*ои чорооки)

пост let

hi ицкие гвозди* —

ОНИ TOj ЬГО ПОППИ ТИСО

тогд j продаже.

9 СпцбОДНОЙ 30i е 'пад CMC ГТСИ11 иачке* ооорудоьан шкатчик для хозяйственны:. селочеГ- У неге дпе дверки на осю dt1 соту (1300 i ..)• Оста/ .ные Д1 i _кнь кие двьрки обесш I ш»от доступ к вентилям и нехани зма!

С 1нь удобен I экспортации шибер-НЫ" ЛЮК, BBDXI 9Я кры ка которого ооыч-но служит полочкой бок ая же юта1 а совсем н | метн на пооер ности об-шивКи и не мешеет при pi от» с „емтиля-ми. ка! мешала бы уста летя здесь дверка.

йот так получилось. . Врод неплохо. Зе прошедшие 9 лет 41 «их- либо нареза ний к инструкции и о<рормг?нию ни от кого не поступало!

Н. Авдеев

15