Сам себе мастер 2001-12, страница 31

Сам себе мастер 2001-12, страница 31

Выдвижные ящики изготавливают по размерам больших и малых секций. Делают их так же, как и большой «кубик», только на лицевой панели вырезают (корончатой пилой или сверлом) отверстие-ручку диаметром около 25 мм.

При сборке предметов мебели <кубики<> не скрепляют друг с другом, что позволяет в любое время перестроить один предмет мебели в другой или дополнить его.

ГЕ?

mm\'

■ 1 ■ 1

р 1

ШКАФ В ПРИХОЖЕЙ

Большой «кубик» с крестовиной — это и телефонный столик, и полка для хранения различных предметов. В крышке малого <-кубика» вырезаны отверстия для зонтов.

РАБОЧИЙ КАБИНЕТ

Вся мебель этого рабочего кабинета сделана из «кубиков». Обратите внимание на то, что глубина опор стола и надставленных полок уменьшена наполовину — до 195 мм.

ФИЛЬТРЫ для очистки воды ГЕЙЗЕР»

1ЛЯ КВАРТИР, ОФИСОВ, КОТТЕДЖЕЙ. ДЕТСКИХ АДОВ, РЕСТОРАНОВ, ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА >ехступенчатая очистка одним ильтрующим элементом, изготовленным зионообменного материа добавлением эллоидногосеребра, эоизводительнсстъ -0,5 до 300 л/мин.

•Г

J.

Г|

г!

11

Rr|

ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК

Высота малых«кубиков» соответствует высоте обычного журнального столика. Здесь все четыре элемента столика установлены на цоколе, а можно установить их и на роликах.