Сам себе мастер 2004-05, страница 33

Сам себе мастер 2004-05, страница 33

треснувшей плитки

Готовят небольшую порцию

плиточного клея, наносят его на стену в образовавшуюся выемку

и разравнивают мелкозубым шпателем.

гНАЩКОНКУРС.

Новую плитку устанавливают на место. Слегка надавливая на плитку и поворачиеая из стороны б сторону, выравнивают ее заподлицо с поверхностью стены. Чтобы плитка не сползла, снизу в шов встаоляют прокладки.

Л^гисий a&fop, tofo,

Редакция журналив «Делаем сами», «ДоЖ «< ам», «Сам себе мастер» и "Советы профессионалов» внозь проводит конкуьс среди авторов приславших наиболее интересные материалы для публикаций Тематика работ может быть самой разнообразной основное требование к ним — актуальность темь: для соответствующею издания Предложенные редакции изделия или технологии должны быть реально применимы на практике Это и на-ди подтвердить фотографиями форматом не менее 13х!8см

Количество присылаемых ма гериалов может быть любым — чем больше, тем лучше {при хорошем качестве1} Желательно вместе с материалами прислать свою фотографию, крат кие сведения о себе и свой обратный адрес.

За опубликованные в наших журнамах статьи выпла-^ипается авторский гонорар А для победителей конкурса установлены еще и ценные призы, денежные премии

Итоги конкурса будут опубликованы в первых номерах журналов «Делаем сами», «Дом», «Сам»», иСэм cefie мастера и «Советы профессионалов» за 2005 г.

^'ш .W2i*tO( W

129075. Москва, И-75, а/я 160.

Издательский дом «Гефест»-

Авторы, внимание! Убедите пьная просьба ко ос ем, кто присылает свои материалы в редакцию: обязательно указывайте полностью фамилию, имя и отчество, датурпжце-ниь паспортные данные, точный адрес (не а и) и номер страхового свидетельства по пенсионному фонду. Эти сведения необходимы редакции для выпла гы гонораоа.

На следующий день, когда клей высохнет очищают швы от его остаiков и заполняют затиркой с помощью резинового шпателя. Последний двигают вдоль диагонали плитки.

Примерно через час с поверхности плиток и шзов удаляют влажной губкой излишки затирки. Окончательно отремонтированный участок стены протирают через сутки.

Мебельная и строительная фурнитура магазин "Лавка Мастера

гп

8 ^

о

осе г) 1Я VI</<7II' P«'

А Петли.стяжки Д Колесные опоры А Направляющие для ящиков А Механизмы для: шклфоь-купе, раздвижных столов, межкомнатных дверей А Защелки магнитные А Мебельные замки, ручки, крючки А Выдвижные корзины дли кухонь

и шкаф ж+купе А Столешницы, мебельные фасады, цепи и Э9мси лля межкомнатных дверей

А Сейфы встраиваемые, настольные А Мебельные лаки

ы Полкодержатели для стекла и ДСП и многое другое в магазине "Ливha Мистерi

Помнете'!.' Собърчч щтк lb с nowчцьт нашiLTKinfif UKim/itицщ Пм lin.ujuiicmc At$fic.iii a tlna pum г)ен1енле, чем от пртпмнЪтелч!

105037 г. Москва, ул. 3-я Прядильная д.1, (095) 164-29-45 E-mail:info@deaon.iu (055} 770-39-93

1 2 «Сам себе мастер», 5 2004