Сам себе мастер 2009-04, страница 12

Сам себе мастер 2009-04, страница 12

fi

I

г

-

L

S

от облицовки — это ещё и экономия немалых средств на отделочных материалах. Теперь печь-барбекю, возведённая под навесом и вплотную с беседкой, составляет с ней единый архитектурный ансамбль. Настил вокруг печи выполнен как продолжение пола беседки. И конструкция навесов над этими сооружениями, и лесенка в них — общие.

Возможности же такой комбинированной печи ограничиваются только фантазией повара. На ней и в ней можно варить, запекать, коптить, сушить, парить, жарить. Ей доступна практически любая технология приготовления блюд русской, европейской, кавказской и восточной кухонь.

ненного выполнения своих функциональных обязанностей ещё и является украшением садового участка — это как раз то, что здесь нужно. На мой взгляд, представленное сооружение таковым и является. Конструкция его наглядно показана на схемах, порядовках и фото.

Для того, чтобы не облицовывать печь-барбекю снаружи, она полностью выложена из шамотного кирпича, желтоватый цвет которого гармонирует с обрамляющими деревянными конструкциями (навесом, забором, беседкой) и придаёт печи нарядный внешний вид. Отказ

Когда-то на этом месте только крапива росла.

А теперь-

Колосниковая решётка Стальной лист толщ. 5 мм

Вид Б

Парное мясо, готовящееся на углях, издаёт неповторимые запахи, Григорьев,

от которых просто слюнки текут. г.Новосибирск

12 «Сак. сэбе .ластер», 4'2009

www.iTiaster-sam.ru