Сам себе мастер 2009-05, страница 28

Сам себе мастер 2009-05, страница 28

Mcscow

go relented'

2009

1НСТРУМЕНТД/К ПРОЦВЕТАНИЯ!

ДЛЯ ДИЛЕТАНТОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ещё совсем нед-.-но наш.1„ачнти даже не зналь о существовании таких инструментов. А теперь — выбирай...

КАК ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ?

Производственное предпргятге « 6 >в-Стройиндустрия> - одмагает Ышес J 00 мак /енованн» обору"рвтя длт, . алого и средйш> бизнеса, для п^.вводства Сгеновь„ и фунпз,.1енткнх блоков из ьюсп.зга сцэья (шлак, .серам-зи1,арбол:1г) Газоблпов. леюблског монолитного пенобетона;

Брусчатки, заборов гамятников. Вгегца в налп ч i гюличя технологическая линия для строительства.: благоустройства лс:.:ещени:"1- Солышй асхртиг.:знт пэ прэиз-водственным чощностя" Стоимость оборудования от 7 до 2СЮтчс.ру5'Качество подтверждено семью патентами РФ! ^дДЁ Так;:® псздлагае-.: оборудование, флокатор для нанесем » бар ате ча любую поверхность, коптильни для продуктов, ;;н:.убаторы:: :1ного пругих уникальных предло):;ений!

^ОСГ"ВИМОгОРУДОРАиИЕВЛЮБлОТОЧлУРОССИИ ч* .жизовчъш.пгоизвлцсттчпосшимкдвд,®!

ЧУДО-НАСЕДКА

Предлагаем автоматический инкубатор

для вывода цыплят, утят, гусят, индюшат, фазанов голуоей гкх.угаер лебедей и др. птиц. Наша чуло-насед..а не дславит Вам хлопот, поможет вывести, цыплят, освободив кучу свободного вречени! пашо 1"гседка: ■ Обеспечивает одинаковый тепловой режим для всех яиц благодаря специальм , верхним нагревателям. Требует в 4-10 раз меньше времени для обслуживания, чем у аналогов. • Имеет ecreci йень,ю вентигац'-о ч регулируемое увлажнение воздух? вто-1.атичес. л ле^ево^чиЕ .ет яйца каждый час! Имеет электронный тер-■ 'эрегулятор. хоторый с высокой точностью поддерживает необходима температуру. Легка (3 кг),компактна (580x520x280 мм1 вме„-тпелы ;а (на 63 куриных яйца), экономична (90 Вт; 220 В)! Гена с оплатой при получении на почте - 3490 руб. ЙТЕСЬ ЧУДО-НАСЕДКОЙ И ЖИВИТЕ БЕЗ ЗАБОТ!

Сделать заказ на товары и каталоге; Вы можете по телефенам; 8-800-2000-820 (донок по России БЕСПЛАТНЫЙ1; 8(833^, J-98-Qb. Ил1 ,ап ",аь г адрес 510052, к.Кирп», а/я 10, отдел 94. Про1 онсульт ipou-ться по борудованкю Вы можете по пона> 32 j S 9, И-24. Теперь и для жителей Украины: 8-06> -и7- >6-77 ■ * „.Д Работав" с 6 00 до 21.00. Звоните сейчас! таташЯЯРЯ Допок.нгельннй почтовы." сбор 6% от ct—imoctii товар— вшиияививвв На правахрехл: u i ОГРИ l0/43450i_.10 OOOi .fopjffl (фертэ» г*(яров, ул Полова, 61 дел 9-

С 4 по 7 марта 2009 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла специализированная выставка GARDENTOOL, посвящённая благоустройству садов и парков. Известные компании-производители садово-паркового инструмента и оборудования (Bosch, Hiisqvarna, Siihl/Viking, Fiskars, Karcher Black&Decker, и многие другие) и торговые организации продемонстрировали на выставке продукцию потенциальным потребителям. Конечно, подобные мероприятия ориентированы в основном на оптового покупателя. Но простой дачник и житель села тоже смогли найти для себя здесь немало полезной информации, поскольку посетителям представили широкую номенклатуру продукции: от простых лопат и граблей до многофункциональных культиваторов разной ценовой категории, рассчитанных как на рядового потребителя, так и на профессионалов. Причём большинство видов инструментов (пилы, косы, буры и пр.) производители выпускают как с бензо-, так и с электроприводом, что, безусловно, позволяет выбрать нужные в зависимости от конкретных условий и приоритетов.

В последние годы возрос интерес к ландшафтному дизайну и к форм1 ;рованмю .культуры ухода за садо... с учётом отработанных европейских стандартов и традиций садового искусства. Техника, используемая для обработки ландшафтных территорий, должна отвечать сз мым высоким требованиям. Стоит заметить, что и в этом направлении производители садовой техники преуспели.

Нет сомнения, что посетившие выставку дилетанты, забс тящиеся о своём саде, и профессионалы почерпнули на ней много нового. А открывающиеся новые возможности всегда инициируют творческую энергию.

I ЗГОТОВИТЕпЬ - =ОССИЯ Г«°АКтЯ 18 ЧЕС СГГЖЭМГ-ТУАТАЦИИ 10 ЛЕТ.

Лопаты, тяпки, рыхлители, ithocKopt зы — на огороде без них хороший урожай тоже не выра>. тишь.

А если есть гультиватор „ _ с многочисленными насадками,

Н. Родионов то и большой огород содержать —

одно удовольствие!