Сделай Сам (Знание) 1999-01, страница 2

Сделай Сам (Знание) 1999-01, страница 2

Редакция журнала «СДЕЛАЙ САМ» рада сообщить вам, что наступивший 1999 год для нас юбилейный. В этом году нашему изданию исполняется 10 лет!

В непростых финансово—экономических условиях встречаем мы этот юбилей. Но сегодня тяжело всем, а о том, как трудно живется вам — нашим читателям из глубинной России и со всех уголков СНГ, мы знаем по вашим многочисленным письмам.

Десять лет назад, в условиях «перестройки» мы стали первым в стране изданием, предложившим читателям жить, рассчитывая на свои силы, умения и смекалку. За прошедшие годы мы превратились из тоненькой брошюрки газетного типа в солидный толстый журнал, но мы по—прежнему разделяем народную мудрость, гласящую: «Лишь тот господин, кто все может сделать один!» А потому всем товарищам журнала «СДЕЛАЙ САМ», всем нашим верным подписчикам мы предлагаем поучаствовать

в НОВОМ КОНКУРСЕ.

Слово «экономика» было незнакомо нашим предкам, зато говаривали они, что вёрежь лучше прибытка. А еще примечали, что не приходом люди Богатеют, а расходом. На чем экономите вы? Может быть, на шитье и перешивке, может быть, на изготовлении несложных и недорогих кулинарных блюд, а может быть, вы знаете, как вернуть к жизни вышедшие из строя приборы или использовать старые вещи в новом качестве, пишите нам обо всех ваших изобретениях и открытиях в области домашнего бережения.

Вас, как всегда, ждут премии, бесплатные подписки и книжные призы от издательства «Знание», а кроме того, восхищение и одобрение всех читателей журнала, которым помогут ваши советы.

Письма с пометкой на конкурс:

«Копенка к копенке — проживет н сел\енка»

ждем до 1 сентября 1999 года.

P.S. Ни один настоящий юбилей не обходится без вкусного и красивого торта. Всем юбилярам этого года — наши поздравления! А в подарок — статья «Торт — король чайного стола». Пусть вам в этом году исполняется 10 или 60, 50 или 100, за праздничным столом вспомните и о скромном юбилее журнала «СДЕЛАЙ САМ» — испеките торт по нашим рецептам!