Сделай Сам (Знание) 1999-02, страница 2

Сделай Сам (Знание) 1999-02, страница 2
Дорогие товарищи
журнала

«СДЕЛАЙ САМ»!

Напоминаем вам, что народная мудрость: «Лишь тот господин, кто все может сделать один» по—прежнему актуальна, а мы уже начинаем получать первые письма на конкурс «Копейка к копейке — проживет и семейка».

Кстати, слово «экономика» было незнакомо нашим предкам, зато говаривали они, что вережь лучше прнвытка. А еще примечали, что не приходом люди Богатеют, а расходом. На чем экономите вы? Может быть, на шитье и перешивке, может быть, на изготовлении несложных и недорогих кулинарных блюд, а может быть, вы знаете, как вернуть к жизни вышедшие из строя приборы или использовать старые вещи в новом качестве? Напишите нам обо всех ваших изобретениях и открытиях в области домашнего бе— режения.

Вас, как всегда, ждут премии, бесплатные подписки и книжные призы от издательства «Знание», а кроме того, восхищение и одобрение всех читателей журнала, которым помогут ваши советы.

Письма с пометкой на конкурс:

«Копенка к копенке — проживет н семейка»

ждем до 1 сентября 1999 года.

P.S. Год 1999—й отмечен славным 200—летием величайшего поэта России А.С.Пушкина, мы посвящаем его памяти статью «Люблю я час определять обедом...». В ней вы найдете интереснейшие факты из жизни гения и рецепты его любимых блюд, узнаете и о том, какой рачительной хозяйкой приходилось быть его жене — Н.Н.Гончаровой. Что ж, экономное ведение хозяйства — действительно искусство, которым не только нельзя гнушаться, но, напротив, нужно овладевать и гордиться! Успехов вам в этом!