Сделай Сам (Знание) 2001-01, страница 2

Сделай Сам (Знание) 2001-01, страница 2

Уважаемые читатели!

Древнее русское поверье гласит, что нельзя в Новый год входить со старыми долгами — их обязательно нужно возвращать, а что уж говорить о новом веке, новом тысячелетии?

Мы обнаружили, что за нашей редакцией числится небольшой должок — некоторые читатели так и не получили ответы на свои вопросы, опубликованные в рубрике «Ждем ответа».

Поэтому мы призываем всех наших активных читателей к участию в конкурсе «Доврый совет к рлз\л\\[ Х°Р0Ш>>-

Авторов обстоятельных и интересных писем, как всегда, ждут денежные премии, книжные призы и бесплатные годовые подписки на наш журнал.

Кроме того, специальные призы получат и те читатели, которые увидят свои фамилии и свои вопросы в конкурсной подборке, ведь это значит, что они до сих пор остаются преданными журналу «Сделай сам». Напишите нам, если это так.

Напоминаем, что письма с пометкой на конкурс «Доврый совет к рлз\[л\\[ хорош» мы, как всегда, ждем до 1 сентября 2001 года.

Кстати, до 1700 года именно 1 сентября отмечали наши предки Новый год, а еще раньше он наступал 1 марта, и в его честь устраивалась на Руси вёселая Масленица. Читайте об этом на стр. 49.

А конкурсную подборку вопросов и другие подробности о конкурсе ищите на стр. 142.