Сделай Сам (Знание) 2002-04, страница 2

Сделай Сам (Знание) 2002-04, страница 2

^Dofancte ffecfjbfrf

Завершается еще один год нашего сотрудничества. Мы признательны вам, что, несмотря на все трудности, вы остаетесь с нами, и поздравляем вас с наступающим Новым годом.

Этот праздник всегда влечет за собой надежду на обновление. Наш журнал планирует в 2003 году порадовать вас новыми темами, рубриками. Надеемся, что вы и впредь будете верны нашей дружбе, поэтому приглашаем вас к сотрудничеству. Пишите нам, каким бы вы хотели видеть свой журнал. Ведь главная наша задача стать незаменимыми для вас, а для этого необходима обратная связь.

К сожалению, из-за финансовых трудностей мы не можем выпустить для вас традиционное бесплатное приложение к N° 4 за 2002 г., но надеемся вернуться к изданию приложений в будущем году.

Также в будущем году мы планируем возобновить ряд подписных серий, закрывшихся ранее. Мы планируем выпуск книг научной фантастики, исторических исследований, художественной литературы. Спешу вас порадовать, на всю продукцию нашего издательства для постоянных подписчиков будут предусмотрены скидки и льготы.

Также мы предпримем все усилия для снижения, цены подписки. Коллектив нашего издательства сердечно поздравляет вас и ваших близких с Новым 2003 годом! Мы желаем вам здоровья, благополучия и творческих успехов]

До встречи в Новом году\

С уваясением,

директор издательства Олег Нифонтов