Сделай Сам (Знание) 2005-02, страница 2

Сделай Сам (Знание) 2005-02, страница 2
60 лет великой 7to6ef*cf
гшпсипели, fyfetfjbfrf

Весь мир, так или иначе, отмечает в мае 2005 года 60-ле-тие со дня окончания одной из страшнейших войн — Второй мировой!

Для нас, жителей России, наших соотечественников за рубежом - это 60-я годовщина завершения Великой Отечественной войны! И сегодня в России нет семьи, не опаленной этой войной. Поэтому мы шлем всем вам поздравления с этим замечательным юбилеем, и вместе с вами скорбим об ушедших, но нас защитивших! Особое слово ныне здравствующим участникам Великой Отечественной...

Дорогие ветераны фронта и тыла! Примите самые сердечные поздравления с 60-й годовщиной освобождения нашей Родины от фашистских захватчиков! С каждым годом мы всё дальше от событий Великой Отечественной войны, но слава о подвигах народа будет жить вечно. В эти дни мы вспоминаем о славном героическом прошлом нашей страны, преклоняемся перед соотечественниками, которые выстояли в пекле самой жестокой войны и подарили нам жизнь. Благодарность Вам и низкий поклон от живущих! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, бодрости духа и оптимизма, семейного благополучия и побольше радости! Пусть успехи детей, внуков (_ и правнуков вселяют в Вас веру в будущее нашей Родины!

С праздником Победы!

От имени коллектива Издательства "Знание", с глубоким уважением,

Директор-Главный редактор Издательства, профессор

О.Н. Нифонтов