Сделай Сам (Огонек) 1994-03, страница 103

Сделай Сам (Огонек) 1994-03, страница 103

В редакцию все увеличивающимся потоком поступают отклики на обращение к читателям, опубликованное в альманахе «Сделай сам» № 5 за 1993 год. Напомним, что в эт/>м обращении содержалась просьба ко всем желающим альманаху долгих лет жизни, а честно говоря, просто выживания, помочь альманаху материалами о всевозможных самоделках — бывших, настоящих и будущих. К нашей радости, это обращение наши подписчики не оставили без внимания и в редакцию начали приходить письма. Пока, правда, не со столь необходимыми нам материалами, а большей частью с вопросами, какие именно материалы нам нужны.

На такие вопросы ответить просто. Во-первых, необходимы материалы, темы которых указаны в разделе «Нужна помощь!» рубрики «Обратная связь». Во- вторых, редакция с неменьшим удовольствием рассмотрит материалы с описанием идей, опыта и уроков мастерства, которые могут пригодиться в любых «отраслях самодеятельного хозяйства»! Да и подумайте сами, разве

можно предугадать, что понадобится вам завтра? Поэтому повторяем, что редакция будет рада материалу на любую тему, но только не переписанному из какого-нибудь печатного источника (а такое случается), а оригинальному, «сделанному своими руками». И подтверждаем обещание — выслать каждому автору опубликованного в альманахе материала комплект «Сделай сам». Здесь у вас есть выбор — либо тот комплект, где помещен материал, либо следующий комплект. Требования к оформлению материалов были перечислены в вышеуказанном номере «Сделай сам» (с обращением).

И еще несколько слов о цене подписки на наш альманах во втором полугодии 1994 года. Вы ее, конечно уже узнали из «Каталога подписных изданий». С первого взгляда она кажется чрезмерно высокой, и только потом понимаешь, что это цена пары бутылок «Пепси» в коммерческом ларьке. Все познается в сравнении. Итак, ждем ваших материалов.

Наш адрес: 101456, ГСП, МОСКВА, БУМАЖНЫЙ ПРОЕЗД, 14.

ЧИТАТЕЛЯМ АЛЬМАНАХА

СДЕЛАЙ

САМ

«

»

л

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы