Сделай Сам (Огонек) 1995-01, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 1995-01, страница 2

Уважаемые читатели!

Альманаху «Сделай сам» требуется ваша помощь, а точнее, ваши материалы, без которых альманах просто зачахнет. Интересным идеям, разработкам, рецептам мы всегда рады. Только, пожалуйста, подготавливая для нас материал, постарайтесь соблюдать некоторые требования, выполнение которых обеспечит вам место на страницах «Сделай сам», не считая гонорара!

Вот эти требования.

I. Прежде всего материалы должны быть обязательно оригинальными При подготовке материалов старайтесь основываться либо на вашем собственном опыте, либо на опыте ваших друзей и знакомых.

Заметим также, что совсем небольшой коллектив редакции просто физически не в состоянии проверять, заимствован ли присланный материал иэ какого-либо источника. Поэтому ждем понимания в этом вопросе от наших авто-ров-корреспондентов

II. Материал, предназначенный для публикации, желательно напечатать на машинке через два интервала (такой промежуток между строчками необходим для редакторской правки). Если нет пишущей машинки, что более чем вероятно, подойдет и рукописный текст, но разборчивый и написанный только с одной стороны листа.

III. Рисунки, чертежи, эскизы можно выполнять даже карандашом, но они должны быть понятны. Пожалуйста, выполняйте каждый рисунок на отдельном листе. На отдельных листах делается и перечень подрисуночных подписей.

Учтите что чем тщательнее вы будете выполнять эти требования, тем скорее ваша статья увидит свет.

Не забудьте и о себе дать подробную информацию фамилия имя, отчество, домашний адрес с индексом и номер телефона.

С нетерпением ждем ваших материалов!

Наш адрес: 101456, ГСП, Москва, Бумажный проезд, 14, редакция журнала «Огонек», для альманаха «Сделай сам».

Телефон редакции: (095) 251-03-50.