Сделай Сам (Огонек) 1998-03, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 1998-03, страница 2

ч&ш «да

тш «да

в

о

уважаемый «Сделай сам.»!

^начале этого года ^Щебе исполнилось уже 5 лет и вроде бы был повод для небольшого юбилея. Q-Lo <jilbi, наверное, по молодости своей о нем и забыл. Однако, несмотря на свой нежный возраст, 'JIlbL проявил незаурядные способности. У- 'Щебя не отнимешь вполне зрелого энциклопедического познания в любой ссрере жизнедеятельности человека; неукро-тимой любознательности поиска и решения злободневных проблем; твоей щедрой помощи самотворящим и салюдеятельным мастерам и почитателям. становишься желанным ребенком в каждой семье нашей необъятной России и ее запределья.

Поздравляю 'уКебя, твоих пап и мам, вскормивших и лелеющих 'Щебя в наше непредсказуемое время! Пусть грядущее наконец-то станет временем необратимого, стабильного духовного и л1атериального возрождения и роста, спокойного и неуклонного процветания всех живущих под голубым небом земли!

Светлого и творческого пути JKебе! Ы пусть на этом пути сопутствуют неуклонный рост тиража и числа Ивоих родителей и почитателей, а также непрестанный творческий зуд.

с[1усть & грядущем году наши надежды и чаянья станут былью! 'JRbi набирай вес и не бойся диабета!

СДЕЛАН

'ПАЙ U

'УКвой преданный корреспондент

У1.Т>анилов

РЯ^пшплй