Сделай Сам (Огонек) 1998-04, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 1998-04, страница 2

7Ш -ЧЛ^ЛГ ran г I

слш

Сделаем сами -всей семьей!

Лет пять назад, вспомните, гвоздя порядочного днем с огнем не сыщешь. А нынче в глазах рябит в магазинах да на рынках от изобилия мудренных и не очень приспособлений, что должны облегчить нам жизнь, помочь сладить с неустроенностью и вечным бытовым недоделом.

Но правду говорят пережили, мол, голод, переживем и изобилие. Всегда хочется чего- то самим сработанного, придуманного, выстраданного... И вовсе не только от малого количества денег, которых и вправду не напасешься на хромированные хитрости. Самодельство и рукотворчество — род прекрасного недуга, который, к счастью, часто носит наследственный характер.

Именно из этого исходим мы, расширяя с нового года тематику журнала. Основная его часть останется все той же, но будут и две новинки — входящие в комплект в виде приложений журналы «Сама» и «Самоделкин». Объяснять не нужно — из названий ясен характер этих изданий. А вместе с нашим общим любимцем — журналом «Сделай сам» они образуют уникальную энциклопедию домашнего творчества, основанную на опыте жизни сотен и тысяч наших постоянных и новых авторов.

На старте нам практически удалось не повышать подписную цену — по каталогу Роспечати она составит 48 руб. за 1-е полугодие 1999г. без стоимости доставки.

Для тех читателей, которые смогут подписаться на журнал в редакции до 1 октября 1998г. подписка вообще будет льготной — по цене текущего полугодия.

Кстати, у нас новый почтовый адрес: 101461, ГСП, Москва, ул. «Правды», 24, и телефон 257-34-70 Заходите, звоните — всем будем рады.

Обратите внимание! Продолжается конкурс, на лучшую идею самоделки для дома, сада и огорода.

Напоминаем, что приз победителю — 5 тысяч «новых» рублей. Так что ждем писем до 31 декабря этого года.

щ гинши w im

жжшж