Сделай Сам (Огонек) 2000-05, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 2000-05, страница 2

Издательский дом "Огонек" предлагает:

РАЗРАБОТКА ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ

КОМПАКТ-ДИСКОВ

Издательский дом "Огонек" предпагает свои услуги по разработке рекламно-информационных мультимедийных компакт-дисков и каталогов продукции, которые являются хорошей альтернативой своим печатным аналогам. Основанные на новейших решениях, такие диски, как правило, содержат подробную и хорошо воспринимаемую информацию о фирме, ее товарах и предоставляемых услугах.

По желанию заказчика рекламно-информационные материалы и каталог продукции могут быть объединены на одном диске.

С презентационного диска возможен переход на Ваш веб-сайт, содержащий интернет-магазин. Это позволяет клиентам и партнерам всегда получать свежую информацию о новых продуктах и услугах Вашей компании, даже если презентационный диск был создан достаточно давно.

РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТОВ

Издательский дом "Огонек" предлагает Вам свои услуги по разработке корпоративных и личных вебсайтов, начиная от разработки графики и дизайна и заканчивая техническими аспектами.

Принимая во внимание все более развивающуюся электронную коммерцию, специалисты Издательского дома "Огонек" предлагают Вам разместить на сзоем веб-сайте интернет-магазин, позволяющим Вашим покупателям совершать покупки не выходя из дома.

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Наряду с разработкой электронных мультимедийных компакт-дисков, Издательский дом "Огонек" предлагает Вам свои услуги по верстке и дизайну любых полиграфических изданий, начиная от плакатов и буклетов и заканчивая книгами большого объема.

Подробная информация на нашем сайте www.e-pub.ru

ПОДПИСКА-2001

Если Вы не хотите тратить свое BDiM* и день ги^которых, как известно, вечно не <ватг-ет. на! юиски нашего альманаха В рОЗН1ЧНОЙ торговле, то Вы имеете возм э>" ность осэормить

подписку по каталогу Агенст-ва "Роспочать" — Наветы и журналы. Индекс издания

— 7335?, .----Щ

ложная цока на 1-е полугодие Л01 I. - 8* рубля (за гри номера). Дльма-iax распространяется по F jc-сик и страчал СНГ, периодичность — 6 раз в год. Подписка принимается во все; отделениях связи.

Вниманию рекламодателей! Стоимость размещения рекламы в ал^маг.ахе "Сделай Ьам"

2-я, 3-я, 4-я о границы ^бпежки — 150 у.е. внутренняя полосе — 75 у.е

1/2 внутренней юлосы — 35 у е.

1/4 внутренней полосы — 2(' у.е.

Цены 'у,Казаны 5ез ЧДС, Телзфон рекламной службы — (096) 257-ЗЛ-70