Советы профессионалов 2003-06, страница 37

Советы профессионалов 2003-06, страница 37

5ч Г

о__

Большой и малый кухонные сголы в oo6pahHCM виде. Слева видны опора цля крышки и наюавля&шая танка для выдвижпоI о ящика.

Haci с .цля г.одачи воды устанавливаю г во фланце закрепленном шурутми в отверстии крышки стола.

гЧ

В садней стенке боковых ящиков сделаны вырезы по фирме выступающего над полом кожуха колеса.

Чисая вода из емкости подаемся по -иб-кому шлангу. С помошью небольшого ручного насоса создав"-я необходимое давление в напорном баке.

Опорная стоика среднего спального мес га В нерабоием положении стоику меж ,о пов°рнуть гак, чтобы оча не мешала в проходе

Полочку для ,юсуды делают из крулых брусков и г лачок. Тарепки и мигки фиксируют элас гичной лентой.

мобиля цля перевозки грузов). Также просто извлечь и прочее оборудование монтаж которого не требует неразъемных соединений (вполне достаточно того, что составные чссти без зазоров вписываются в салон автомобиля).

Изготовление кемпин! оього обьоу-дования не требуе' специального инструмента. все соединения выполняют на клее и шурупах, в некоторых случаях иоля усиления) применяют стальные уголки. Отверстие дть мойки в кухонной плите вырезаю' элэктролобзи-ком по заранее подготовленному кап-тонному шаблону. Нассс крепят с помощью латунного ф1анца, по краям которого сверлят четыре моигажных отверстия. Вода подается из емкости по гластикозому шлангу, прикрепленному к патрубку хомутом

Для слива исполозован пластиковый сифон с гофрированным шлантм. Там где разрешено использованиую воду мохио сливать просто наружу. В других же случаях для этого нужен сборный бак.

В правой (узкой) части кухни монти-рукг выдвижной ящик, изготовленный из фаперы толщиной 8 мм. Его пеьую спорную планку крепят к левому (широкому) кухонному шкафу. При правильной сборке ящик должен легко выдвигаться и задвигаться. Если в иижпей части кухонного шкафа установлен газовый батлон, следует обязательно предусмотреть вытяжчую вентиляцию так как гоопан-бутан тяжелее воздуха и при утечке газа в отсеке для баглона может обпазсзаться взрывоопасная газовоздушная смесь.

По сторонам салона на кожухах колес. устанавливаю*1 ящики, в днище и задней стенке которых делают вырез для кожухов. Левый ящик с передней стороны имеет откидную дверку с магнитными защелками. Зал -"яя доске этого ящика сверху на 3 см шире, нем снизу. На это1 выс^п опиоается

Советы профессионалов №6'03 37